Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

есть желание создать что-то, не похожее на все остальное. если у вас есть предложения, я с удовольствием их выслушаю! только одно условие: музыка должна быть тяжеленькой, веселенькой.......панк, альтернатива, рок что угодно.........tixon009@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читал в клубах , но не в Московских... Нет , как Гитарист не с кем не играл... а барабанщик тут искал вроде (на форуме) группу...
У тя нету Демки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха "ТихоН"']отлично, т.е. с текстами проблем не будет? есть басист, осталось найти барабанщика :)
а ты где-нить играл?[/QUOTE]

Чё конкретно из стилей альтернативы приведи примеры групп, я например слушаю Нирвану, 7расу, Jane Air, N'fain, Amatory, Tractor Bowling( который с Милой), Психея и т.п., если из альтернативы брать , сам по себе ритм гитарист, играю щас в блюзовой группе на счёт ударных могу поговорить, давно хочу сыграть чего нибудь из альтернативы полной группой , так играю прекрасно ещё на бояне:D , и немного на пианино, небольшой опыт выступления на сцене( пока 3 концерта), если заитересовал обращайся : [email]kolobok_flash@mail.ru[/email] :cool: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Читал в клубах , но не в Московских... Нет , как Гитарист не с кем не играл... а барабанщик тут искал вроде (на форуме) группу...
У тя нету Демки?[/QUOTE]
нет, нету, я сам не поэт, даже не знаю, что хотел бы играть! я за альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Чё конкретно из стилей альтернативы приведи примеры групп, я например слушаю Нирвану, 7расу, Jane Air, N'fain, Amatory, Tractor Bowling( который с Милой), Психея и т.п., если из альтернативы брать , сам по себе ритм гитарист, играю щас в блюзовой группе на счёт ударных могу поговорить, давно хочу сыграть чего нибудь из альтернативы полной группой , так играю прекрасно ещё на бояне:D , и немного на пианино, небольшой опыт выступления на сцене( пока 3 концерта), если заитересовал обращайся : [email]kolobok_flash@mail.ru[/email] :cool: :eek:[/QUOTE]
Tractor Bowling например, или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет...одна группа мне дола совет начать все с нуля, я хочу петь, пишу тексты,создадим свою группу. А уж мой настрой...огого
[email]black_xxx@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здорово! мы с другом мутим группу в стиле рок!мы ва гитариста!есть тексты ритм гитара и соло! нехватает бас барабаны и вокал! можно было бы всё это обсудить если желаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='игорёк']здорово! мы с другом мутим группу в стиле рок!мы ва гитариста!есть тексты ритм гитара и соло! нехватает бас барабаны и вокал! можно было бы всё это обсудить если желаешь![/QUOTE]
Ну МЫ Типа мутим типа группу ну типа давай обсудим. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...