CTALI Опубликовано 20 апреля, 2006 Опубликовано 20 апреля, 2006 Маленькая новость от "ПЕШИХ ПРОГУЛОК": 20.04.2006 в "Арт центре на Крутицах" будет проходить такой междусобойчик - свободный микрофон (подходи, кто хошь, ори, что хошь), свободный вход (т.е. без денег!)... Акция именуется как "Приди на Крутицы". "ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ" в лице Стаса и Варвары Линяевых представят на концерте блок акустических композиций. Забегайте послушать! Начало - в 19:30. Адрес: 1-й Крутицкий пер., д.5/18.
CTALI Опубликовано 20 апреля, 2006 Автор Опубликовано 20 апреля, 2006 Для интересующихся: музыка "ПЕШИХ ПРОГУЛОК" - [url]http://www.realmusic.ru/progulki[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти