4y4yHDPA Опубликовано 21 апреля, 2006 Опубликовано 21 апреля, 2006 Живая,здоровая,не битая,почти нулевая установка пылится без дела у меня дома.Если у вас есть состродание к этому инструменту,то купите его всего навсего за 10 000 рублей.Стандартная комплектация:бочка,рабочий,два альта,том-бас,хэт(со стойкой),крэш(со стойкой),райт(без стойки).Первому купившему барабаны в подарок палочки!!!:) Забыл сказать что установка фирмы MAXTONE,а железо Solar by sabian. По частям не продаю,но если вы предложите очень хорошую цену,то могу подумать:) телефон для связи 8-926-215-07-37 зовут меня Андрей.Москва
4y4yHDPA Опубликовано 21 апреля, 2006 Автор Опубликовано 21 апреля, 2006 [quote name='Sukup']Какой макстон? И есть ли фото?[/QUOTE] на следующей неделе сделаю.
Крик Dуши Опубликовано 26 апреля, 2006 Опубликовано 26 апреля, 2006 Интересно....а скока возьмёшь за железо с малым?аська 277299067,постучи-опсудим!
4y4yHDPA Опубликовано 28 апреля, 2006 Автор Опубликовано 28 апреля, 2006 как и обещал вот фото моей установки(точнее почти вашей) [IMG]http://img161.imageshack.us/img161/3813/dsc029702jz.jpg[/IMG] [url]http://img161.imageshack.us/img161/1980/dsc029653dn.jpg[/url]
paiste Опубликовано 29 апреля, 2006 Опубликовано 29 апреля, 2006 [quote name='4y4yHDPA']как и обещал вот фото моей установки(точнее почти вашей) [IMG]http://img161.imageshack.us/img161/3813/dsc029702jz.jpg[/IMG] [url]http://img161.imageshack.us/img161/1980/dsc029653dn.jpg[/url][/QUOTE] без малого и железа взял бы тыщ за пять. там выше человек интересовался малым и железом отдельно, может скинимся 8))) ?
4y4yHDPA Опубликовано 30 апреля, 2006 Автор Опубликовано 30 апреля, 2006 [quote name='paiste']без малого и железа взял бы тыщ за пять. там выше человек интересовался малым и железом отдельно, может скинимся 8))) ?[/QUOTE] ну вы тогда договоритесь,вот и выйдет как-раз на дикан плюс,минус
4y4yHDPA Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 Ап!:) а то что то все забыли про эту тему
Sukup Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 А по-моему енто Макстон. Кстати, за сколько ты брал установку и что это за модель?:)
4y4yHDPA Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 [quote name='Sukup']А по-моему енто Макстон. Кстати, за сколько ты брал установку и что это за модель?:)[/QUOTE] Я и говорил что это Макстон!Модель я хрен знает как называется,а брал я ее за 14 000 в прошлом году.Играл на ней раз 7-8.
Арслан Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 Почему одна тарелка без стойки? Скинь еще цену может откликнутся
4y4yHDPA Опубликовано 11 мая, 2006 Автор Опубликовано 11 мая, 2006 [quote name='Арслан']Почему одна тарелка без стойки? Скинь еще цену может откликнутся[/QUOTE] такой коплект был... скинуть цену?на сколько?я и так ее уже скока скидывал. кто захочет купить пусть поторгуется
Sukup Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 А на мой взгляд её цена тысяч 8. Железо г+вно то еще...так что эту установку можна посоветовать тока начинающим)
4y4yHDPA Опубликовано 12 мая, 2006 Автор Опубликовано 12 мая, 2006 [quote name='Sukup']А на мой взгляд её цена тысяч 8. Железо г+вно то еще...так что эту установку можна посоветовать тока начинающим)[/QUOTE] я поражаюсь,тут так говорят об установке будто у всех дома стоит TAMA или еще что-нибудь вроде этого.Если на эту установку поставить хороший пластик типа Премьера,то звук что надо будет.Железо кстати тоже не такое уж "г".А вообще могу ее еще махнуть на Epiphone gothic LP:D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти