Urban Butterfly Опубликовано 21 апреля, 2006 Опубликовано 21 апреля, 2006 Кто-нибудь знает группу круче,чем Колбаска и Проспект Революции?
alxs Опубликовано 21 апреля, 2006 Опубликовано 21 апреля, 2006 не - не знаю типа.... Чайф, ДДТ, Алиса и Аквариум - говно по сравнению с Колбаска и Проспект Революции
Urban Butterfly Опубликовано 22 апреля, 2006 Автор Опубликовано 22 апреля, 2006 Ну я бы не сказала,что уж прям гавно;) Ну а правда,ведь клевые группы-то!!!
Oz2020 Опубликовано 22 апреля, 2006 Опубликовано 22 апреля, 2006 [quote name='Urban Butterfly']Ну я бы не сказала,что уж прям гавно;) Ну а правда,ведь клевые группы-то!!![/QUOTE] А где их слухануть то можно?
Urban Butterfly Опубликовано 26 апреля, 2006 Автор Опубликовано 26 апреля, 2006 [quote name='Oz2020']А где их слухануть то можно?[/QUOTE] Да здесь же на сайте по списку поищи!Я тоже спеть могу(Колбаску),но вряд ли хорошо будет;) ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти