Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как насчёт БАТЛА ?!?


Рекомендуемые сообщения

Были предложения, но почему-то все затихли! Есть варианты! Можно набрать судейский состав где-то например из 10 человек! Дать тему, подождать пока не наберётся определённое количество участников и стартовать! Призом может быть просто звание лучшего МС на Real Music! Как по мне, то это достойно! Если есть те, которые помогут в развитии этой идеи, пишите!!! Устроим Real Битву на Real Music!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mc Eddy']Были предложения, но почему-то все затихли! Есть варианты! Можно набрать судейский состав где-то например из 10 человек! Дать тему, подождать пока не наберётся определённое количество участников и стартовать! Призом может быть просто звание лучшего МС на Real Music! Как по мне, то это достойно! Если есть те, которые помогут в развитии этой идеи, пишите!!! Устроим Real Битву на Real Music!!![/QUOTE]

Можно и 5 судей,главное НЕЗАВИСИМЫХ,а народу человек так 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа!!!
Неужели никто не хочет показать всем кто на что способен?!
Кстати, хочу отметить, что подобного рода батлы непонятно блять как, но повышают творческий уровень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...