Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

господа музыканты, заходим, комментируем:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/191696/[/url]

Это двойной ремикс на Utmost DJs "Катасрофа" и
"Чио-Сан" remix на популярную когда-то группу Кар-Мэн.
Энергичный танцевальный Хаус. Звук переработан до немогу)) Особенный акцент на панораме))

Опубликовано

Зашел, послушал, т.к. этих ребяток(Utmost DJs ) уже где-то слышал. И сразу наткнулся на комментарий Arch-4D, которого сиё произведение впечатлило, тут совсем заинтриговало меня и решил послушать... с вышеупомянутым комментатором в корне не согласен. Непрофессионально сведено, это просто сразу бросается в глаза(вернее слух), трек построен...как бы правельнее высказаться, в общем непонятно как построен. Идея - нудно и попсово.
Вердикт, данное одноклеточное умбрет быстро, так и не став разумным!

Опубликовано

[quote name='Recenzori']Зашел, послушал, т.к. этих ребяток(Utmost DJs ) уже где-то слышал. И сразу наткнулся на комментарий Arch-4D, которого сиё произведение впечатлило, тут совсем заинтриговало меня и решил послушать... с вышеупомянутым комментатором в корне не согласен. Непрофессионально сведено, это просто сразу бросается в глаза(вернее слух), трек построен...как бы правельнее высказаться, в общем непонятно как построен. Идея - нудно и попсово.
Вердикт, данное одноклеточное умбрет быстро, так и не став разумным![/QUOTE]

Спасибо))
Хотелось бы ознакомиться и с ВАШИМ творчеством))

p.s. Не мог свести лучше, так как оригинал Чио-Сан сам меняет свою скорость. В частности на 0,92 Сек за 30 секунд, в сторону убыстрения.
(Можешь сам проверить)

Опубликовано

[quote name='CJ-VitoS']Спасибо))
Хотелось бы ознакомиться и с ВАШИМ творчеством))

p.s. Не мог свести лучше, так как оригинал Чио-Сан сам меняет свою скорость. В частности на 0,92 Сек за 30 секунд, в сторону убыстрения.
(Можешь сам проверить)[/QUOTE]

ето просто акуенно!!!! А ты аказывается любитель эха. Прошупардона за мой англиски я уже 4 день в запое!!!

Опубликовано

[quote name='X-NOVA']ето просто акуенно!!!! А ты аказывается любитель эха. Прошупардона за мой англиски я уже 4 день в запое!!![/QUOTE]
Хай)) Спасибо за коммент))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...