Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SiN

Members
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SiN

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Да бывает охото написать че-нить злющее пре-злющее, а потом отходишь, чувства забываются, и вместо злющего получается задумчивое.
  2. Ну не плохо, тока б вокал пожирнее сделали, и совсем хорошо будет.
  3. Мда, метал теперь видать не в ходу. Ну и фиг с ним, это тока озлобляет и закаляет андеграундную позицию.
  4. Здорова народ!!! Вот закончил ваять первый альбом, интересны ваши мысли на счет сего опуса. Качество не студийное, все записано one-man. Так что оставляйте телеги и мнения. Вся музыка здесь http://www.realmusic.ru/astarium
  5. Послушал Live In Hell, понравился взрывной драйв, цепляет песенка. А вот звук у вас - срань полная.
  6. Ой не шибко хорошо я отношусь к doom, но запись ништяк - понравилась насыщенность музыки. И честно говоря по стилю это даже не Doom, а Dark metal. Так держать!
  7. Ты же эту тему завел, чтоб услышать критику своих опусов. Ну вот, в общем, получай. Я про песню "далеко".
  8. Я бы поставил 4 тока за концепцию песни, но тк такой оценки нет, получай 5. Нудноватый куплет, очень порадовало ускорение, ближе к концу песни. Припев хороший - гранжевый. Записано все относительно качественно, так что продолжай ковать железо.
  9. Блин, цирк!!!
  10. Музон отличный, все круто и калоритно. Вокал неплохой, а вот текст ... полный атас. Я думаю что он должен быть по брутальнее, по готичнее, не такой "попсовый".
  11. Фолк это конечно хорошо, но фолк-метал или паганость - еще лучше. Люблю Темнозорь, Невидь, Nokturnal Mortum, Finntroll, Лихолесье и все в таком духе.
  12. Sepultura - Dante XXI Мощный камбек одной из величайших метал групп, этот альбом даже сравнить то не с чем. Все очень компактно, насыщено и драйвово. Satyricon - Now, Diabolical Конечно, это уже не тот Сатирикон, но тоже не плохо. Особенно понравилось использование духовых инструментов в последней песне. Коловрат - Узники Совести На данном опусе музыканты решили сменить стилистику с хейт-кора на трэш с элементами фолка (особенно 3-я весчь). Крутой альбом. Невидь - Зов Новой Гипербореи Тот же Butterfly Temple, тока подборка песен гораздо лучше. Никакой монотонности и однообразности. Темнозорь - Вольницей в просинь ночей Лучший Pagan альбом, который я слышал.
  13. SiN

    Что важнее???

    Да уж, делема. Я думаю если песня быстрая, то в ней важен драйв, напор и энергетика, а текст - ну какой есть, такой есть. Главное чтоб, так сказать - Up Your Ass было. Если же медляк, то важен текст, чтоб за душу брал. Пример - Алиса "Мама" или Коловрат "Кровь патриотов", музыка в принципе, никакая, а вот тексты прям тема, другой пример Наив "Утро" - текст нулевой, а драйв в избытке. Хотя конечно, надо стараться делать и то, и то на уровне.
  14. Вокал - отл, гитары - отл, драмзы - отл (я имею в виду по игре, технике владения инструм-ми). А вот песня никакая. Не цепляет.
  15. [quote name='KOT4311']как всегда...:mad: причем тут плагиат? названия я для примера... и мы кстати и так работаем, как на шахте, и плеер у каждого, честно...:D может вы просто альтернативу не любите:confused:[/QUOTE] Ну, блин, хочешь играть - играй и навали на всех с большой колокольни, главное чтоб тебе по кайфу было.
×
×
  • Создать...