Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если вы музыкант...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']да забейте вы пока на это!:D :D[/QUOTE]
Завтра тебе с работы докидаю в мыло дудкообразий всясеских, а то с диалапа скучно вавы кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Как сегодня самочувствие?[/QUOTE]
Привет, всё в норме. [COLOR="Sienna"]К[/COLOR][COLOR="DarkOliveGreen"]а[/COLOR][COLOR="DarkSlateBlue"]к[/COLOR] [COLOR="DarkSlateGray"]т[/COLOR][COLOR="DarkOrange"]а[/COLOR][COLOR="Blue"]м[/COLOR] [COLOR="Magenta"]т[/COLOR][COLOR="SeaGreen"]р[/COLOR][COLOR="MediumTurquoise"]е[/COLOR][COLOR="Sienna"]к[/COLOR][SIZE="3"][B][I][U]?[/U][/I][/B][/SIZE] Хочу записать что-нибудь более-менее серьёзное, есть идеи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']трек будет серьезный, я херню не делаю (легкого ритмичного типа хауса... может быть:) )

Слушал нет , я сегоня трек залил один....[/QUOTE]
Кибер, ты жаждешь серьёзной критики? Или тебе просто написать, что это самое лучшее из мною услышанных произведений?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']дело личное...)

я то сам знаю какую музыку я пишу;)[/QUOTE]
Это хорошо, даже очень. Завтра накалякую тебе чего-нибудь, просто сейчас финал лиги чемпионов. Извини конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй немного отдохни от музыки...там найди себе девчонку,погуляй с друзьями и т.д.Мне кажется ты немного переусердствовал музоном и тебя это все достало.Мне иногда кажется что я больной,когда что-то пытаюсь написать - НУ И ПО БОЛЬШОМУ Х** - мне вкатывает и все.
А так у меня у самого частенько появляются мысли,зачем мнем оно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...