Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Progressive, кому интересна эта музыка, заходите в топик!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я очень люблю электронную музыку, можно сказать вырос как и все мы на этом. Уже долгое время серьезно занялся направлением progressive в хауз и транс музыке. Хотелось бы найти как можно больше позитивных людей, кому эта музыка небезразлична!
Пишите, оставляйте здесь свои месаги, ссылки на музыку, какие то мысли и всё о чём хочется написать! Буду очень рад знакомству! =)

[url]http://www.realmusic.ru/zaberov[/url] - моя страничка на realmusic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал... в целом звучит нормально

одно плохо нет мелодии:confused: совсем нет:mad: и в течении 8 минут это очень напрягает.

в начале провал длинный напрягает.

баса малавато...ИМХО

исправишь.. кидай сюда ссылку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий по поводу трека оставил на страничке...

[B]По теме: Оставляйте здесь ссылки на ресурсы, где можно скачать хорошую музыку в стиле Progressive Trance.[/B]

Вот здесь порядка 6 Гб качественного транса:
[url]ftp://ftp.avtograd.ru/Users/[/url]
папки Forester - Forester[xx] (в каждой папке по 200-250 Мб)
вход на фтп-шник - анонимный (login=anonymous;password=[адрес электронной почты])
Сервер допускает максимум 4 закачки с одного ip.

Моя цель - Больше позитивной музыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в этой теме обсуждать треки, написанные в этом стиле. Хотелось бы побольше узнать о Ваших предпочтениях в музыке. Что нравится, а что нет.
Вообщем высказывайте здесь свои мысли о Progressive Trance! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в интернете на promodj наткнулся на проект PRAVDA - музыка оказала на меня очень сильное впечатление, наверняка они и на риал музыке тоже выкладываются! Второе их название psycoholics (под этим знаменем они пишут психодел). А так же очень классно пишут ребята из Cosmonautica и Sensorica. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, вижу очень толковый топик на форуме, но к сжалению предложить ссылку на прослушивание не могу, блин, довольно если не далёкий стиль для меня, то как бы неродной... Но прогрессив хаус/транс уважаю..Пока автора послушаю, пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравица прогрессив, можно сказать, что последние лет 10 я его только в основном и слушал, но при этом не помню ни одного имени...
почти...
а сам оч хочу делать что то подобное или лучше, но, не получается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.synclub.ru"]http://www.synclub.ru[/URL] - вот здесь ок 500ГБ электроники совершенно на любой вкус от downtempo до experemental(если кто вдруг не знает:eek: ). Хотя, все таки там народ предпочитает псай, эмбиетнт, айдиэм, но и прогрессива с хаусом, думаю, там немало.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future'][URL="http://www.synclub.ru"]http://www.synclub.ru[/URL] - вот здесь ок 500ГБ электроники совершенно на любой вкус от downtempo до experemental(если кто вдруг не знает:eek: ). Хотя, все таки там народ предпочитает псай, эмбиетнт, айдиэм, но и прогрессива с хаусом, думаю, там немало.;)[/QUOTE]

Я для себя там кое что нашёл. =) Но не удобно конечно без выборки... приходится свои глаза напрягать... а они и так уже в состоянии :eek: таком что скоро :cool: пропишут. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще качественная музыка на recordings.ru там за приемлемую плату... но за 900 гб транса думаю можно заплатить..
Мне нравится ATB, Tiesto...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Zaberov :)
Спасибо за хорошие отзывы в наш адресс, надеюсь наше творчество положительно повлияло на твои вкусы :)
по крайней мере в твоих терках чувствуется вкус и стиль.
Продолжай в том же духе! Удачи.
Михаил.

[url]www.pravda.promodj.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить слышал о таком проекте: Aura - The source of trance? По стилю, имхо, что-то среднее между прогрессивом и гоа... Хотя, чувствуется, что качество слегка не дотягивает до ведущих лэйблов, тем не менее крайне интересная для меня музыка... Завтра мож выложу пару треков... Так, ради интереса:cool: ....

PS. А то, чес гря, при всем моем увожении к DjTiesto, ATB и тд., слегка приелись он уже... Интересно что-нить редкого послухать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Prevada: Привет, Мишка! Как прошли выступления? Народу много было? А то, ситуация такая, что на дню ща в москве по нескольку пати проходит...
To The Future: Про проект Aura конечно же слышал. =)) Пик их пришёлся на начало века, сейчас ушли в дремоту небольшую.. но что то делают. Вообще то они выпускаются, правда я уже не помню названия лейбла. Для своего времени они очень даже были =)) Но у них ещё двойники есть, так что можно не на тех нарваться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zaberov
Хм.. Интересно... Вот мне попало примерно 10 их треков... Потом искал где еще что-нить их залить, но чет не нашел... Видимо плохо искал..:p А вообще, как уже говорили, конец `90, начало `00 - расцвет электроники, как в классическом трансе, так и в прогрессиве, гоа, псай и тд. Сейчас, ксож, значительно меньше стало интересных треков/проектов. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']2Zaberov
Хм.. Интересно... Вот мне попало примерно 10 их треков... Потом искал где еще что-нить их залить, но чет не нашел... Видимо плохо искал..:p А вообще, как уже говорили, конец `90, начало `00 - расцвет электроники, как в классическом трансе, так и в прогрессиве, гоа, псай и тд. Сейчас, ксож, значительно меньше стало интересных треков/проектов. ИМХО![/QUOTE]
Транс в основном стал не столь мелодичным, а более жестким что-ли... Сейчас мне кажется идет искание чего-то нового.. Вот только кто первый найдет... Может мы:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][B]КАКОЙ ТРАНС!? =)
КАК Я ФТЫКНУЛ, ТОП ПОСВЯЩЕН ПРОГРЕССИВУ И ВСЕМУ, ЧТО НА НЕГО ПОХОЖЕ! =) ПАМПИНГ, ХАРДКОР, НЕМЕЦКИЙ ДЭНСКОР! =)
КСТАТИ, ПРЕДЛАГАЮ ЦЕНИТЕЛЯМ ЭТОГО СТИЛЯ СОБИРАТЬСЯ НА ФОРУМЕ [URL="http://madbeam.p0.ru/forum/"]http://madbeam.p0.ru/forum/[/URL]
ТУТ МОЖНО ВСЁ!!!! БУДЕМ ДЕЛИЦЦА МУЗЫКОЙ, СЛИВАТЬ СЕТЫ И Т.Д.! =)[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom Nameless']Транс в основном стал не столь мелодичным, а более жестким что-ли... [/QUOTE]

Вот-вот... Поэтому, дома его слухать не особо...

[quote name='Tom Nameless']Сейчас мне кажется идет искание чего-то нового.. Вот только кто первый найдет... Может мы:)?[/QUOTE]

:D :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие проекты как Shiloh, V-Sag, Snake Sedrik, Monkz, Mashtronic, Jack Addicts, Nikola Gala, Casa Flava - первоклассный прогессив. В дальнейшем выпишу ещё, пока внимайте, кто ещё не знаком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для вашего внимания отличный прогрессив хауз микс от "Бумажного самурая" ;) Всем настоятельно рекомендую у парня отличный вкус.

[url]http://progressivehouse.com/progcast.php/3/19[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно слушал прогрессив, транс.

Сейчас только психоделический транс, больше ниче не прет.
(А он и красивей :D )
И писать прогрессив не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']действительно, совсем легко, а выпустить на виниле - еще проще[/QUOTE]


Действительно совсем легко писать. А вот издаваться:D . Да-да-да издаваться еще проще, ох еще и на винилах. Смотря в каком городе и чё за прогрессию делаешь. Извинииии!! ну я явно не из России, и как у вас издаются я не знаю:D.

Psykovsky
Neogen
Neoris
Transdriver
Sulima Project
SynSUN (Украина) издаются нормально :). Но не на винилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты ребят! :) Для меня Психоделик транс музыка так же как и прогрессив значит очень много! Я 4 года отдал этой музыке, много искал в ней и в плане звука, музыкальных идей и кроме того человеческих отношений. Этих идей очень много у меня накопилось, но в конце концов пришёл к прогрессиву. Все дело, пожалуй в том, что в психоделике, особенно в последнее время появилось очень большое засилие недоделок, некачественных поделок и безидейной музыки, так же. Прогрессив же музыка для меня носитель прежде всего музыкальных идей, а уже потом технических, хотя второе в этой музыке тоже не маловажно. По поводу сложности написания, я котегорический не согласен! Легко написать какую нибудь отстойную поделку, но чтобы сделать что то достойное, нужно в любом случае затратить очень много сил и времени. Это в любой музыке так.
Вообще на мой вгляд очень стало присутствовать много агрессии, безликости и эгоизма в самих людях из всей тусовки, тут я говорю не только о трансе, я говорю об общей массе. Люди стали более закрыты и эгоистичны даже в большей степени к самим себе. А суть проблемы в как раз во многом от того, что действительно хорошей музыки стало мало, а в основном на рынке особенно в россии пропагандируется очень примитивная и отнють не интелектуальная музыка!
Как говорится - и только ищущий обрещет!
Всем Респект! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...