Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Несколько треков группы Шлейф, размером около 3-х мегабайт, поражают качеством звучания! Каждый инструмент отчётливо слышно, никакой каши, всё на своём месте. Это так не свойственно для "наших" студий звукозаписи, которые способны выдавать только демо. Удивительно, что есть люди, которые знают что такое грамотное сведение и мастеринг.
[URL="http://www.realmusic.ru/shleyf"]http://www.realmusic.ru/shleyf[/URL]

Опубликовано

[quote name='Хитрый Слон']Несколько треков группы Шлейф, размером около 3-х мегабайт, поражают качеством звучания! Каждый инструмент отчётливо слышно, никакой каши, всё на своём месте. Это так не свойственно для "наших" студий звукозаписи, которые способны выдавать только демо. Удивительно, что есть люди, которые знают что такое грамотное сведение и мастеринг.
[URL="http://www.realmusic.ru/shleyf"]http://www.realmusic.ru/shleyf[/URL][/QUOTE]


Какой назойлевый малый. Что-то много тебя.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...