Хитрый Слон Опубликовано 30 апреля, 2006 Опубликовано 30 апреля, 2006 Несколько треков группы Шлейф, размером около 3-х мегабайт, поражают качеством звучания! Каждый инструмент отчётливо слышно, никакой каши, всё на своём месте. Это так не свойственно для "наших" студий звукозаписи, которые способны выдавать только демо. Удивительно, что есть люди, которые знают что такое грамотное сведение и мастеринг. [URL="http://www.realmusic.ru/shleyf"]http://www.realmusic.ru/shleyf[/URL]
radiogarage Опубликовано 30 апреля, 2006 Опубликовано 30 апреля, 2006 [quote name='Хитрый Слон']Несколько треков группы Шлейф, размером около 3-х мегабайт, поражают качеством звучания! Каждый инструмент отчётливо слышно, никакой каши, всё на своём месте. Это так не свойственно для "наших" студий звукозаписи, которые способны выдавать только демо. Удивительно, что есть люди, которые знают что такое грамотное сведение и мастеринг. [URL="http://www.realmusic.ru/shleyf"]http://www.realmusic.ru/shleyf[/URL][/QUOTE] Какой назойлевый малый. Что-то много тебя.
Хитрый Слон Опубликовано 1 мая, 2006 Автор Опубликовано 1 мая, 2006 Поздравляю! Ты разгадал знак бесконечность:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти