Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1-й НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Elven']Andi Nite
"Мой рассказ брал за душу, хватал за яйца" ахахахахах[/QUOTE]

По ходу, ты - из тех, кого мой рассказ-таки взял за яйца :eek: :D

[B]ShleyFF[/B]
Спасибо, дружище! Тем более это приятно слышать, так как это - мой почти первый записанный рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Andy Nite']По ходу, ты - из тех, кого мой рассказ-таки взял за яйца :eek: :D

[B]ShleyFF[/B]
Спасибо, дружище! Тем более это приятно слышать, так как это - мой почти первый записанный рэп.[/QUOTE]


[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Кстати, а я и Flame вообще первый раз учавствуем в баттле... :rolleyes: И это первый мой записанный трэк... Надеюсь дальше больше![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stag'][COLOR="Green"][SIZE="4"][FONT="Impact"]Когда Baloban выдаст свои оценки?!?! И когда дадут тему второго раунда!!! И еще один вопрос судьям - в финале победит тот, кто больше очков заработает в раундах?!?![/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
БЛин народ простите за задержку просто щас мало времени очень я просто физически не успеваю всё выстовить щас сёдня- завтра постараюсь соор;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Кстати, не знаю как вам, но мне интересно с кем я учавствую в батле... Давайте хоть немного представимся. :)
Меня зовут Саня, 19 лет (почти 20), в батле учавствую впервые, рэп слушаю давно уже, а рэпом занимаюсь всего-то малость... А, ну еще я из Владивостока... [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"][COLOR="Green"]Меня зовут Игорь. 17 лет. Живу в САмарской области, город Новокуйбышевск, Репом увлекаюсь давно, почти с 12 лет. Принимаю участие в батле впервые.[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я !Саня из Екатеринбурга! 18 лет
Рэп люблю с каждым днём всё сильней1 открываю в нем что-то новое постоянно! в таком мероприятии принимаю участие впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по ряду причин участвовать в соревновании не смог, зато сегодня выиграл баттл на тему: "Проектирование процесса управления экономическим состоянием рекламной компании". Оценка "4". И теперь я дипломированный специалист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]У меня просьба к судьям. Выбейте пожалуйста с первого раунда 1 или 2 человек. Потому что в батле много новичков! Будьте снисходительней!
Спасибо за внимание![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']P.S. Судьям. - читал я не фристаил, просто не смог прочитать так как хотел, т.е. выделить те моменты которые должен был.[/QUOTE]
Вот это правильно! Именно так и надо относится к поражению. Удачи в будущем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Первые двое судей еще завысили мне оценки. Согласен что записал полное испражнение.[/QUOTE]
За это уважаю,умея признавать свои ошибки человек достигнет большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ,ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К БАЛОБАНУ:
[SIZE="7"]ТЫ ЗАЕБАЛ,ДАВАЙ ОЦЕНКИ УЖЕ! [/SIZE][/QUOTE]

[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Присоединяюсь к выше высказанному мудрому изречению!!! :D [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Первые двое судей еще завысили мне оценки. [/QUOTE]

[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Вот с этим я тоже согласен!!! Третий, наверно, самый здравый!!! Лишь бы Балобан не был сильно здравым!!! :D [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Baloban[/B], а какая именно "пара моментов" тебе не понравилась в моём тексте? Фриону, например, "яйца" не понравились :)
Вообще восемь строчек, начиная с яиц и заканчивая куклой вуду, - это просто прикол. Я там специально вставил псевдострашный проигрыш и похимичил над голосом. Но получается, что если прикол не прошёл, значит, хреново я его сделал. )

Кому интересно: мне 20 лет, я из Москвы. Рэп люблю, потому что это очень глубокий жанр, не имеющий вообще никаких ограничений: можно под музыку читать, можно в тишине; можно про любовь, можно про "пацанов с улиц"; можно прикалываться, а можно серьёзные песни делать. Можно даже не читать, а петь рэп. Хотя бы Ёлку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite'][B]Baloban[/B], а какая именно "пара моментов" тебе не понравилась в моём тексте? Фриону, например, "яйца" не понравились :)
Вообще восемь строчек, начиная с яиц и заканчивая куклой вуду, - это просто прикол. Я там специально вставил псевдострашный проигрыш и похимичил над голосом. Но получается, что если прикол не прошёл, значит, хреново я его сделал. )

Кому интересно: мне 20 лет, я из Москвы. Рэп люблю, потому что это очень глубокий жанр, не имеющий вообще никаких ограничений: можно под музыку читать, можно в тишине; можно про любовь, можно про "пацанов с улиц"; можно прикалываться, а можно серьёзные песни делать. Можно даже не читать, а петь рэп. Хотя бы Ёлку взять.[/QUOTE]
Ты знаешьдело не в том что прикол не удался просто так лирично начинается а потом такой жестяк он как то не впмсался очень режет слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stag'][FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]По части глатаю звуки.

Поясняю. У МЕНЯ ДЕФЕКТ РЕЧИ!!![/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
ну я же тебя не виню у меня тоже есть, просто надо работать над собой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Кстати, немного слов по теме 2 раунда. Тема дана не корректно. Потому что можно заебенить трэк на любую тему и в конце сделать заключение, что в чем-то ошибался!
ИМХО[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз предложишь тему :)
Я представляю развитие темы такое:
...типа я вот делал тото , и ошибался... а потом раздумья на эту тему...

Каждый видит по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...