Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1-й НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ


Рекомендуемые сообщения

Здарова братья! Как по мне , так тема 2 раунда получше первого! Гораздо интереснее! Но писать ...типа я вот сделал то-то и ошибался.. эт не прикольно только потому, что так сделает большинство! И будет не интересно! Сама идея тож должна цениться! И кстати, сколько человек останется после 2 раунда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='stag'][FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Да я там вспомнил некоторые ваши коментарии и высказал свое мнение... [/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
да всё ок, и и не то что бы не я не рад что ты картавишь, просто не гуд как звучит, а иак у меня самого есть некоторые дифектф речи всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Frion[/B], тебе пришло моё сообщение в личный ящик? Хотелось бы услышать, что ты думаешь об этом. Если не нравится, хотя бы скажи "нет", если не хочешь отвечать подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B]Andy Nite[/B]
Я ж тебе ответил на сообщение :)

2 [B]Baloban [/B]

ты вообще смотришь на то,что печатаешь? Как укуренный по клаве битой бьёшь !БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']2 [B]Andy Nite[/B]
Я ж тебе ответил на сообщение :)
[/QUOTE]

дааа??? Тогда кто может объяснить, почему ответ не пришёл?)) Напиши ещё раз, не впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']2 [B]Andy Nite[/B]
Я ж тебе ответил на сообщение :)

2 [B]Baloban [/B]

ты вообще смотришь на то,что печатаешь? Как укуренный по клаве битой бьёшь !БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:cool:[/QUOTE]
Да блин, в торопях печатал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и судьи батла, я вынужден отказаться от дальнейшего участия, поскольку я уезжаю из города и у меня не будет возможности записываться :( (может быть я даже и не попал бы в 3 раунд). Но всё равно я прошу судей поставить мне оценки (ради интереса)
желаю удачи в батле оставшимся участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...