Ирина Опубликовано 27 мая, 2006 Опубликовано 27 мая, 2006 Продам отличную песню о маленькой прогулке по Москве (мелодия+текст), по стилю между шансоном и эстрадой. Подойдет для женского, мужского голоса, а также для дуэта. Оригинальное, нестандартное решение! Вам понравится! e-mail: [email]iri-na05@yandex.ru[/email] Ирина
Starpatcher Опубликовано 27 мая, 2006 Опубликовано 27 мая, 2006 ... А я иду, шагаю по Москве... ??? :D
Prod Опубликовано 27 мая, 2006 Опубликовано 27 мая, 2006 [quote name='Ирина']Продам отличную песню о маленькой прогулке по Москве (мелодия+текст), по стилю между шансоном и эстрадой. Подойдет для женского, мужского голоса, а также для дуэта. Оригинальное, нестандартное решение! Вам понравится! e-mail: [email]iri-na05@yandex.ru[/email] Ирина[/QUOTE] А песню (вернее рыбу к ней) где можно послушать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти