Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Уважаемые поэты!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые поэты!
Хочу предложить, заключить творческий союз! Так как я пишу музыку, то возможно совместное

написание песен (для коммерческой реализации), а если найти приличного вокалиста, то можно

создать собственный проект (музыканты для этого есть)! Информация обо мне на

[url]www.townshadows.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою кандидатуру. Если интересно , пробы моего творчества можешь посмотреть на этом же форуме. С уважением,Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение очень интересно. Пишите [email]7wing1@mail.ru[/email]
Опыт работы с композиторами у меня имеется.
Примеры текстов [url]http://www.plasticsound.com/php/autor.php?x=1065[/url]
там, правда, большинство песенок - несерьезные, но есть и более серьезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7wing']Ваше предложение очень интересно. Пишите [email]7wing1@mail.ru[/email]
Опыт работы с композиторами у меня имеется.
Примеры текстов [url]http://www.plasticsound.com/php/autor.php?x=1065[/url]
там, правда, большинство песенок - несерьезные, но есть и более серьезные вещи.[/QUOTE]

Мде.. легче кстати на музыку стихи писать а не наоборот:))
пару муз примеров можно кинуть на мыло [email]Armlast@ya.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Мде.. легче кстати на музыку стихи писать а не наоборот[/QUOTE]

Да, отчасти легче, так как автор музыки сразу задает ритм и размер. И настроение.

В последнее время мне кажется, что лучше всего такой вариант сочинительства: сначала придумывается название песни (или хотя бы основная идея), затем пишется музыка, потом - текст. Дальше, при необходимости, и музыка, и текст могут корректироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - какой стиль?
Хотя он не принципиально важен, но есть разница когда делаешь что-то и конечный вариант, т.е. музыка, вокал тебя устраивают = удовольствие.
Как любитель лёгких слов, тяжёлых мыслей, потеряных слогов, а так же рифмы чистой - скажу на этом форуме лазает столько народу только и желающих направить свой творческий потенциал в верное русло, аж даже страшно становится, и я, практически, из их числа. Выбирать есть из чего. Удачного тебе чувак выбора.

А, ну да мою кандидатуру можешь тоже рассмотреть, только я не любитель репа и электронной тыцдыцкалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...