Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа ФЕНИКС


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Порутчикъ']Народ!
Всем сюда!!!
[url]http://www.fenicx.ru/load.html[/url][/QUOTE]

Ну вот скажите мне, уважаемые металюги.
Почему у нас в стране всё через анал? С чего вы взяли, что истинный хеви металист должен всегда быть облачён в кожу?
На самом деле, ваш прикид напоминает мне о группе Ramones:)
Ну на худой конец, так могли бы выглядеть какие-нибудь байкеры, любители блюз рока.
Ржунемогу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Про кожу - ну нравиться оно мне, да и практично.
Про байкеров - и такие есть (если до нашего форума добрался, то это как раз на сайте одного московского мотоклуба) и, к стати, а кто сказал, что раз байкер, то исключительно блюз и все такое? Я вот, сталкивался среди байкеров и с любителями тяжелой музыки (в том числе - нашей) и с любителями русского рока сталкивался и, о ужас, попадаються любители электронной музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём байкеры и блюз? У нас на сейшнах частенько затусовывается народ с байк-центра, и, естесственно они не знают, кто такой Элмор Джеймс и прочая блюз-братия. Почти все - хардрокеры. И вообще, ставить в один ряд байкеров и блюз (даже в качестве примера) есть грубейшая неосведомлённость в данном вопросе. Особенно, с учётом "конфедераток" у многих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...