Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дима билан


vera6969

Рекомендуемые сообщения

[COLOR=DarkRed] [SIZE=6] Cалют Всем!
Это Вера. Еще год назад я не очень серьезно воспринимала певца Диму Билана,
Но после выхода альбома «На берегу неба»,
я изменила свое мнение о нем на 180 градусов зайдя на сайт Димы [url]www.dimabilan.ru[/url]
А что вы думаете о нем?! Кому еще он нравится??!
Я заполнила на его сайте анкету Клуба друзей, и теперь я считаюсь его другом. Он мне даже сам ответил!
кому интересно творчество Билана, пишите мне, пообщаемся [email]vera6969@list.ru[/email]
или заходите на его сайт [url]www.dimabilan.ru[/url][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю диму билана!!!супер чел!!!и музыка супер и сам весь супер!!и я тоже зашёл на его сайт и теперь он и мой друг!!!!!! :) :) :) извините за иронию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vera6969'][COLOR=DarkRed] [SIZE=6] Cалют Всем!
Это Вера. Еще год назад я не очень серьезно воспринимала певца Диму Билана,
Но после выхода альбома «На берегу неба»,
я изменила свое мнение о нем на 180 градусов зайдя на сайт Димы [url]www.dimabilan.ru[/url]
А что вы думаете о нем?! Кому еще он нравится??!
Я заполнила на его сайте анкету Клуба друзей, и теперь я считаюсь его другом. Он мне даже сам ответил!
кому интересно творчество Билана, пишите мне, пообщаемся [email]vera6969@list.ru[/email]
или заходите на его сайт [url]www.dimabilan.ru[/url][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]Извини за нескромный вопрос тебе этот самый Билан денег за рекламу платит?И еще один тебе лет то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептьпрппрпрпрпвыр!!!!д.билан это черт еще тот!ненавижу!!!!единчтвенная песня которую я воспринимаю это "ты должна рядом быть"и то из-за воспоминаней о лете!голосишка мож у него и есть,но его поведение меня так вымораживает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[quote name='The_Mutant']вижу тут сабжы для слепых, смешно нах.[/QUOTE]

Вот навеяло на старый добрый форум про про Диму Билайна, ток увы я этот топик не могу найти, что очень печалит..... Где Нюрка, приятно было бы её снова увидеть хоть раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Извини за нескромный вопрос тебе этот самый Билан денег за рекламу платит?И еще один тебе лет то сколько?[/QUOTE]

думаю все "это" на личной инциативе. она же его друг, либо у парня совсем дела плохи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']думаю все "это" на личной инциативе. она же его друг, либо у парня совсем дела плохи... :D[/QUOTE]

Не обижайте мою Нюрку!!! НЮРКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']О диме!!!![/QUOTE]

Конечно же мой любимый Дима, тьфу ты тоесть Нюра, фу блин запуталась уже окончательно и бесповоротно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Сразу видно отношение этой девушки к рассматриваемому певцу.
дима-- с маленькой буквы =)[/QUOTE]

Не трожте Диму он хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']не трожьте, а вапсче правильнее не трогайте (подняв нос вверх) =)
Мариха, опять-таки без обид :)[/QUOTE]

Сукуб не извращай Димку, он у меня единственный во всем роде.....
Билайн делает нашу жизнь намного ярче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']не трожьте, а вапсче правильнее не трогайте (подняв нос вверх) =)
Мариха, опять-таки без обид :)[/QUOTE]

Я не обижаюсь! Обижаються те люди у кого нет чувства юмора, они просто этого не понимают вот и обижаються:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...