Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэпалохи.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты, малый, не дурак, но и дурак немалый. Я с тобой не ссорюсь. Я тебя опускаю. Это разные вещи. Ты, походу, не понимаешь такой простой вещи как уважение. Ты его ни чем незаслужил. Ты лох. Так ведь? Тебе сколько годочков-то, моя прелесть? Ты пойми, пока ты ненаучишься уважать людей, они будут пинать тебя по сраке. А ты будешь верещать, как взбалмошная герла. Слышь, чё! Научись отстаивать свою позицию без лишних понтов и спокойно принимать критику, любую, в свой адресс. Иначе тебе пиздец, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дорогая - это ты, ну ты скорее всего - дешёвая!!!
Во-вторых, если я чувствую, что ты немного с отклонениями, то чо я буду перед тобой оправдываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять ниасилил.) Внатуре нифига не врубаешься. Тебе бы попытаться своё достоинство отстоять, а только огрызаешся. Шавка, блять. Моё отклонение только в том, что объективен в своих суждениях. Да и на хрен мне не впились твои оправдания. Я сказал - обоснуй. Если ты неможешь обосновать свою правоту, ты лох. "GETMAN". Как это перевести? "СТАТЬ МУЖЧИНОЙ"? Да ну на хуй. Не выйдет, друк.
Слушай, а ведь ты на вопрос про свой возраст не ответил. Нехорошо, ЧУВАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gold Word']Во-первых, дорогая - это ты, ну ты скорее всего - дешёвая!!!
Во-вторых, если я чувствую, что ты немного с отклонениями, то чо я буду перед тобой оправдываться???[/QUOTE]

Смотрю, тут шлюшка о своей цене заявила.... Ты братана не обижай, гей-репер сраный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Извени, ну ты очень слабоват по умственному развитию, поэтому общаться чё та мне с тобой неохота, подрасти вначале чел!!!
Йоу!!! Покеда!!! Пизди, попизди немного!!! Я вижу тебе делать то нехер, вот и пиздаболишь тут что-то... Бля, целка, она и в Африке целка!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... мне с большой колокольни насрать на Вас!!! Вы же имеете комне чувства??? Я и смотрю, прям так и стараетесь сомной поговорить (теперь неизвестно, кто ещё пидоры)... Железнодорожный ждёт Вас!!! Мы Вас хотим пустить по кругу, как говорить "ромашкой"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, парень, не обкончайся от своих ёбнутых фантазий...
Слушай, ты чё правда такой дурень? Ну ответил бы острым словцом, но не этим собачьим лаем... Слушай, а тексты ты тоже не сам чиркаешь?
Тож пади элитный реп-поэт для тебя старается? Ты сам то ваще чё делаешь? Ненавижу таких, как ты... Одни понты, и ни слова о достоинстве... Ты скажи спасибо, что мы снизошли до твоего уровня общения: ) Вообще, я люблю общаться другим языком, но не с маргиналами типа тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, долбоёбище, не подумал, что желание высказать свой нихера-не-респект ещё не знак внимания? Слушай, а ты правда думаешь, что каждый, кто с тобой пытается говорить тебя уже любит? Каакой любвиобильный малый.. Малый дурень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...
некоторых не стоит защещать
голд окстись и подумай
стоит ли оно того
ты себя в натуре ведешь как дешовка
искренне прошу прощения братья по форуму
p.s
Голд учись общятся а не дрочить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ВЫЕБАЛ НАХУЙ и он теперь у меня в огороде под забором валяется мёртвый... Друганы пообещали сегодня закапать его!!! Тока тихо парни, тс-с-с-с... никому... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gold Word']Я могу и на тебя подрочить!!! :D[/QUOTE] Так ты ещщё и гомосек???!!!!:confused: Чёрт побери... Гомосеки в рэп лезут. Вам в попсе места мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУГАГАГАГАГАГАГАГААГА!!!!!! Соло на вялом члене... Тьфу, бля! Я имел в виду соло на виолончели. Ну это конечно в духе Голди - помусолить вялую кукоську ради славы и почёта! ХАХАХАХАХА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...