Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая песня в преддверии ночи (:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[COLOR="Red"][B]К[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]у[/B][/COLOR]ча
[COLOR="red"][B]С[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]т[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]а[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]р[/B][/COLOR]ых
[COLOR="red"][B]Н[/B][/COLOR]икому
[COLOR="red"][B]Н[/B][/COLOR]е
[COLOR="red"][B]Н[/B][/COLOR]ужных
[B][COLOR="red"]И[/COLOR][/B]дей
[COLOR="red"][B].[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]К[/B][/COLOR]роме...

просто идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь... Спасибо!

в реале с гитарой произвожу большее впечатление)

хотелось поделиться))

тем что есть, самописками кустарными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял тут гитару... и пошел с девченками из Иркутска, на улице играть, как они говорили "стритовать", но лично мне не нравятся слова перевертыши неужели в русском языке слов нету? Я в Питере немного мест знаю для подобного самовыражения, выбрали мы новую пешеходную улицу Правды, так она называется. Денег мы много не заработали, да и не было такой цели, им хватило на сувениры, а мне на дорогу и пиво))
порадовался реакции прохожих на свои песни) я слышал только положительные) у девченки, что со мной была ситуация иная, она много песен знает что у людей на устах,а с исполнением накладочки случались, Дягилеву её здорово исполняла, а вот Воскресение хм... не оч.. все одно! Спасибо ей огромное, без неё я бы ещё долго собирался в Питере на улице поиграть ;) на Арбате с друзьями пел, а дома как то не случалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще там случай был... играем на гитаре, пели Чижа хаер, вдруг мимо нас прошагал парень, парень как парень если не одно но, он был обмотан шлангом и в руке держал пылесос))) я уже стал оглядываться в поиске других участников флэшмоба)) как он исчез...
спутя некоторое время я пошел в ближайший универсам купить воды, и там встречаю того же паренька только без пылесоса.
- Загнал уже? - спросил я про пылесос, и таким образом начал беседу.
В общем разговорились, познакомились, он к нам присоединился стал шляпничать"" я против аскеров, но девченкам нужны были деньги...
такого пылесоса я в жизни не видел))) так и прозвали с той поры - Пылесосом)) так лихо он прохожих на счет помощи бедным музыкантам штудировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил обьявление по поиску музыкантов)))
просто наконец то нашел работу, при которой вечера свободны)))

слушаем песни, и присоединяемся к проекту!!!
успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']ну как ты уже мог понять по-моему детскому сленгу мне 15 лет. абидна, да?[/QUOTE]
я думаю не стоит обижаться!!!
у тебя уже неплохой уровень... к моим годам ты меня переплюнешь, перешагнешь, улыбнёшься и и пойдёшь дальше)))
так что успеха тебе в творческих, и иных начинаниях!!!
у тебя всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ, старые добрые времена, пиво, гитары, и больше ничего не надо,
Привет тебе из Москвы, я правда старше немного, но тоже так же играл когда то в переходах не за деньги а просто так, твори, учись и все будет путем

Правда тексты твои мне не близки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменты)))
привет Москве... у меня там много друзей... в конце сентября обязательно загляну...

насчет текстов, вкусы разные... но к сожалению своего слушателя я еще не нашел... в основном это аллегории на мои жизненные ситуации, или как я вижу себя в них... но настолько иносказательно что
люди зачастую теряются... так что я не удивлён))) плюс ко всему на сайт я выложил только новинки... непроверенные... хотел проверить...

а в переходе пел только свои песни... иного репертуара не имею, многие останавливались, угощали пивом, просили спеть ещё, так что пока для самовыражения мне достаточно...

насчет постарше... надо бы песенку на сайт вывесить... называется застариковал"" запись получше сделаю... так что ждите))) любопытненькая))) но коли тебе не по вкусу тексты то врятли тебе понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...