Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ!


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ![/QUOTE]

Давненько наблюдаю за данным топом! Не понял только одного: - СУПЕРЧИКСА а зачем тебе продюсер? Ну я продюсер и чего? Как я понял тебе уже хотели сделать какие-то предложения, тебе они не подошли. Как ты считаешь стоит ли вообще делать тебе предложения по бизнесу?
Темперамент и гениальная идея топа - это GOOD.
Тупиковая ситуация с предосторожностью лохотрона - это невозможность заключения контракта.

Кроме того мне совсем не интересны картинки на твоем сайте, как и твоя песня. Мне нужно что бы ты работала на публику и приносила мне доход. Да-да именно мне. Ты всего навсего соглашаешься на условия контракта, если они тебе подходят. Ты имеешь проценты от прибыли которые оговариваются при заключении контракта на определенный сторонами срок. Это и есть ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ!
Других предложений нет и не будет, разве что ты можешь обойтись и без продюсера.

Да и еще: Вкладывать в тебя 100% бюджета я не собираюсь. Расчитывай на ставку 1:1. То есть вкладываешь 50% бюджета, получаешь 50% прибыли (без учета отчислений в РАО и РосКонцерт). Бюджет составляет (для начала) $150000 находи спонсоров.
Про песенку можешь забыть. Я скажу что и где тебе петь. И еще научу как.
Удачи в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']а и еще: Вкладывать в тебя 100% бюджета я не собираюсь. Расчитывай на ставку 1:1. То есть вкладываешь 50% бюджета, получаешь 50% прибыли (без учета отчислений в РАО и РосКонцерт). Бюджет составляет (для начала) $150000 находи спонсоров.
Про песенку можешь забыть. Я скажу что и где тебе петь. И еще научу как.
Удачи в творчестве.[/QUOTE]Бррррррр...Бредятина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ![/QUOTE]

Бррррррр...Бредятина)
Где ты видела продюсера с ЛОПАТОЙ? Хочешь грести ЛОПАТОЙ, греби без продюсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Давненько наблюдаю за данным топом! Не понял только одного: - СУПЕРЧИКСА а зачем тебе продюсер? Ну я продюсер и чего? [/QUOTE]И кого же Вы уже СПРОДЮСИРОВАЛИ, ПРОДЮСЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге-гей-й-й-й! Мисс! Осторожней пожалуйста...
На будущее: - Никогда не задавайте такие вопросы продюсеру.
Я же не спрашиваю вас, а с кем вы сейчас работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Эге-гей-й-й-й! Мисс! Осторожней пожалуйста...
На будущее: - Никогда не задавайте такие вопросы продюсеру.
Я же не спрашиваю вас, а с кем вы сейчас работаете?[/QUOTE]ВСЁ ЯСНО!ОПЯТЬ ПРОГОН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]ВСЁ ЯСНО!ОПЯТЬ ПРОГОН)[/QUOTE]

ПРОГОН? ГДЕ ПРОГОН? КАКОЙ ПРОГОН? ПРОГОН ЧЕГО?
----------------------------------------------------------------------------------
[CENTER][IMG]http://www.lopuh.ru/pic/logo_img/pic-obman/0002.jpg[/IMG]
А вот собсна и сам ПРОГОН![/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]я просто давно хочу сказать что чикса дура[/QUOTE]
Ну вообщем дура или не дура не нам решать. То что в On_Line можно устроить АТРАКЦИОН-ШОУ, ну а что в этом плохого? Ради бога хочешь прокатиться на атракционе - пожалуйста тут вообщем все этим и занимаются. Так что это ее личное дело, а я так думаю не такая уж и дура, просто действительно скучно девченке, вот и кайфует в On_Line на собственном атракционе...
------------------------------------------------------------------------

Кстати CHIKSA! Ну ее нахрен эти фотки, давай лучше еще песен.
Сегодня девок в клубе заставил плясать и рот открывать под твой шедевр.
Должен признать: - На публику ПРОКАНАЛО!!! Вставило по самое нихачу!
СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ КОРОЛЕВА VIP!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'] Ради бога хочешь прокатиться на атракционе - пожалуйста тут вообщем все этим и занимаются. Так что это ее личное дело, а я так думаю не такая уж и дура, просто действительно скучно девченке, вот и кайфует в On_Line на собственном атракционе...[/QUOTE]СПАСИБ!ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в самом деле, чего за девка то поет? В песне что на сайте у тебя?
АПУПЕТЬ можно. Вот толпа КАЙФАНУЛА!!! Гы-гы-гы!!!
Вот это ты выдала!!!
Ты где эту фанеру ОТКОПАЛА?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Так в самом деле, чего за девка то поет? В песне что на сайте у тебя?
АПУПЕТЬ можно. Вот толпа КАЙФАНУЛА!!! Гы-гы-гы!!!
Вот это ты выдала!!!
Ты где эту фанеру ОТКОПАЛА?:eek:[/QUOTE]а в каком клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]а в каком клубе?[/QUOTE]

В каком, в каком??? В ночном. В каком-же еще?:p
--------------------------------------------------------------------------

А чегой-то в твоих строках чувствуется некое присутствие ПАНИЧЕСКОГО состояния? Вон даже CAPS LOCK на нижний регистр переключился...:D

Да ладно расслабься, пустое это все... Найти меня хочешь? А зачем? Я и так могу сказать где я?
Проверить хочешь? А зачем? Ну я могу ведь и просто на ПОНТ взять.
Хочешь выяснить отношения? А КИШКА НЕ ТОНКА?

зы Кстати: - Ты где нибудь видела продюсера, который не ищет легких путей? А то-то я тут на RealMusic тусуюсь от доброты души своей!!!;)
--------------------------------------------------------------------------

P.S. Композа действительно достойна уважения, ну конечно не у музыкантов, а у Шоу-Менов МАЧО!!!:D
Профессионально все заделано! VERY GOOD!!!
Давай еще!!! СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикса - гений!
Я это сразу понял, когда наткнулся на этот топик, едва прочитав несколько постов с конца.
Такое от опытного глаза не скроешь - ситуация как всегда видна за версту, когда дело заходит за десяток страниц обсуждения...
Да, гениям всегда тяжело, их не понимают, вокруг начинающего гения всегда мечется толпа идиотов в страстном желании укусить больнее, пока гений не стал на ноги и не добрался до недосягаемых до обывательского брюзжания высот.
Почитав дальше я тут же убедился что вот как раз тут такая ситуация и вырисовывается.
Говорят всё гениальное просто. Просто, но не совсем - вот вы попробуйте взять какую нибудь известную детскую песенку, слегка поменять слова, добавить туда немного отсебятины и матерка, а затем посмотрите - получился ли у вас хит или нет?
А у Чиксы получился! Мастер!
На всех не угодишь, но вот охватить широкие слои молодёжи практически получилось. Утром когда включил прослушать, мой сын сразу заценил и чуть не начал подпевать, правда после первого куплета по цензурным соображениям пришлось вырубить, сын то у меня всё понимает по ихнему - вдруг запомнит что не нужно, пойдёт в свой англоязычный садик, да спеть захочет - нехорошо может получиться...
Чикса - талант! А взять тот же английский - никакого рязанского акцента! Я не скажу что его вообще нет, может конечно саратовский есть, да я его не знаю, но на какой то западно-европейский смахивает, да у Аббы и то больше, если на то пошло.
А внешние данные (я долго и внимательно разглядывал фотки Чиксы - там всё на месте, природа не обделила) и умение держаться на публике (на этом же форуме, например).
Эх, ну почему я не продюсер?! ПРОДЮСЕРЫ! Вы что спите там что ли?
Заладили - невоможно контракт подписать, понимаешь. Да просто не нужно жадничать и будет вам счастье. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского, а упустите звезду, так потом сами локти грызть будете и волосы в одном месте рвать.
Это же Клондайк! Я нутром чую, тут музыкой может не ограничиться и нужно будет ковать железо пока горячо, пока есть возможность, а деньги будут сыпаться как в сказке - просто от удара копытцом.
Это ж если чуть раскрутить, то будет как с Пэрис Хилтон, про которую пишут, что в её в онлайн магазине уже громадная очередь заказов на одежду её дизайна и популярность такая что даже если она в следующий раз напялит на себя бумажный пакет, то обязательно найдётся куча клиентов из Японии, которые захотят это купить.
Идиотов всегда много и на них как раз все ставки в бизнесе, особенно в шоу-бизнесе, а Чиксы на дороге не валяются!
Пройдёт время и вы ещё вспомните мои слова и поймёте как я был прав...
____________

"Когда я шутил, они воспринимали всерьёз, теперь всё только по настоящему, но они жалуются что мои шутки их задевают..." (Из неизданной книги "Время разбрасывать семя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-гу-гы-га-а-а-а!!!:D

Vasik - Ну ты и подхалим!!! Композа то оно да... Суперская штука спору нет. Но вот все что ты там нагнал пурги про злых продюсеров.... Ха-ха-ха!!!

Слушай а может быть ты станешь Дирректором Чиксы или Инвестором... Не путайте пожалуйста Продюсера и Спонсора (или Инвестора).
Продюсер - продюсирует, занимается пиаром своего объекта. Но печатать БАБОС, продюсер не печатает - этим занимаются другие люди...


Не ну прямо РЖУНИМАГУ-У-У-У!!!!
[CENTER][SIZE="6"][COLOR="Red"][B]Добренький - Vasik[/B][/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ НИМАГУ-У-У!!! ПРЕТ МЕНЯ И КОЛБАСИТ СЦУКО НЕ ПО ДЕЦКИ!!! CHIKSA SUPERSTAR!!! ВСТАВЛЯЕТ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!!!


[SIZE="4"][COLOR="Black"]- By, by black sheep
- Have you any mule
- Yes are, Yes are
- Free backs fool[/COLOR][/SIZE]


РЖУ ПАЦТУЛОМ!!!

[SIZE="4"][COLOR="Black"]- Жила-была паршивая Овца
- Имела любого Осла
- Да, да
- Полных идиотов![/COLOR][/SIZE]

Я ничего не перепутал? Ну примерно так, что-то в этом роде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то верно, Чикса вполне себе может обойтись без продюсера - PR у самой на высоте, так что вам продюсерам подсуетиться следует. Спонсор, видимо, нужен - факт, но это не ко мне. Насчёт директора - даже не знаю чем они занимаются, так что это тоже не ко мне, я просто высказал своё скромное мнение по факту нашей виртуальной реальности и вообще похоже меня сейчас больше Понтий Пилат интересует... пойду просплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='oleniania']Она сперла эту песню,а выдает за свою.
Едет поезд на Ростов
Крыша зеленеется
Едет девка без билета
На п......у надеется[/QUOTE]Чуваки!Это НАРОДНАЯ АНГЛИЦКАЯ ПЕСНЯ!!!Я сделала на неё РЕМЕЙК!!Это не запрещено авторским правом!!!Так делают многие, помоему получилось КРУТО!Не слушайте этого оуевшего педофила!!!!!ЧИКСА ФОРЕВЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Чуваки!Это НАРОДНАЯ АНГЛИЦКАЯ ПЕСНЯ!!!Я сделала на неё РЕМЕЙК!!Это не запрещено авторским правом!!!Так делают многие, помоему получилось КРУТО!Не слушайте этого оуевшего педофила!!!!!ЧИКСА ФОРЕВЕР!!!!![/QUOTE]
А откуда ты знаешь о моей ориентации....Я что,тебя трахал?Коза ты тупая!Прежде чем писать такое подумай,хотя я подозреваю,что у тебя задница вместо головы.Да ты еще и сексуально озабоченная.....Ой,как все запущенно.С головой не дружняк,сексуально не уравновешенная,тупая плагиатщица.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']А откуда ты знаешь о моей ориентации....Я что,тебя трахал?Коза ты тупая!Прежде чем писать такое подумай,хотя я подозреваю,что у тебя задница вместо головы.Да ты еще и сексуально озабоченная.....Ой,как все запущенно.С головой не дружняк,сексуально не уравновешенная,тупая плагиатщица.:eek:[/QUOTE]ХА!Благоразумный, успешный, талантливый Мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']тупая плагиатщица.:eek:[/QUOTE]Не правда!Читай выше!Даже признанные мэтры делают ремейки на народную музыку...сам же признал что сделано круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...