Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

итак, пишу в последний раз.

оглянулся на форум - никого из тех с кем начинал не осталось, нету TeuS,Keyray,CroCro,DarkProject,R.A.D.J.,Perdido,M-Clis(редко редко пробежит так же как и A_2108), Окса не видать, Mutant, Флекс, dj Ton.... да мало ли нас было.... бля... как-то пусто, как-будто школу закончили и все разбежались....
форум стал ни о чем .
те кто не знает, раньше был простецкий форум - все на одной страничке, никаких разделов. было клёво, все сидели плотно плотно, все говорили о музыке , о экспериментах...ждали новинок - тут же бросались выяснять что и кто нового придумал,фишки выцеплять...
своими ушами наблюдал музыкальный рост многих.....

все изменилось - оставаться здесь нет теперь никакого желания, да и не зачем. тем более бан этот.

желаю всем музыкантам:
поменьше слушайте музыки ушами, побольше головой и душой (только в обратном хронологическом порядке).
никогда не слушайте ничьих советов о стилевом решении вашей "проблеммы"... стиль - чушь полнейшая , главное - музыка все же.
больше крутите ручки, ищите новый звук-свой.
набирать патерны мышкой конечно же удобнее-можно второй рукой пиво пить и чипсы грызть, но все же миди-клава для многих станет откровением.
пожалуйста не ремиксуйте уже нашу и без того задроченную эстраду!!! (вот здесь уже сидит!:mad: )
экспериментируйте экспериментируйте и еще раз экспериментируйте.

______________________________________________________________

мне реал (старый реал - когда многих модеров(уже) тут и рядом не пробегало) дал много! очень МНОГО!
"новый" реал не дал мне ничего, что хоть как-то было мне полезно в муз.деятельности...а вам?
______________________________________________________________

по поводу "культурности" на форуме:
кто сказал, что мат и оскорбления - факт бескультурия? ;)... не факт в том случае, когда их применение обосновано.

думайте сами что будет дальше, это ваш форум.

______________________________________________________________

кажеться все сказал что хотел.

да. темы все равно буду выкладывать изредка, так что если кому интересно будет - забегайте иногда.
какие вопросы возникнут - на мыло (в старом профиле).

удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, тоже сдесь надоело, больше не прийду, иногда заглядывайте не мою страницу, мож что новое появится, но на форум больше не прийду.... Прощайте....
Если все таки кому было интересно со мной поговорить
Поговорите тут

285290380

Все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 глюк: хорошие советы насчет музыки... согласен во всем...

а насчет форума - его делают не только модеры... модеры здесь - дворники, во всяком случае мы с Суккуп... форум делют юзеры и в том что форум выглядит таким, какой он есть - вина каждого - и тебя, и Питера и меня... всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a последняя тема']итак, пишу в последний раз.

оглянулся на форум - никого из тех с кем начинал не осталось, нету TeuS,Keyray,CroCro,DarkProject,R.A.D.J.,Perdido,M-Clis(редко редко пробежит так же как и A_2108), Окса не видать, Mutant, Флекс, dj Ton.... да мало ли нас было.... бля... как-то пусто, как-будто школу закончили и все разбежались....
форум стал ни о чем .
те кто не знает, раньше был простецкий форум - все на одной страничке, никаких разделов. было клёво, все сидели плотно плотно, все говорили о музыке , о экспериментах...ждали новинок - тут же бросались выяснять что и кто нового придумал,фишки выцеплять...
своими ушами наблюдал музыкальный рост многих.....

все изменилось - оставаться здесь нет теперь никакого желания, да и не зачем. тем более бан этот.

желаю всем музыкантам:
поменьше слушайте музыки ушами, побольше головой и душой (только в обратном хронологическом порядке).
никогда не слушайте ничьих советов о стилевом решении вашей "проблеммы"... стиль - чушь полнейшая , главное - музыка все же.
больше крутите ручки, ищите новый звук-свой.
набирать патерны мышкой конечно же удобнее-можно второй рукой пиво пить и чипсы грызть, но все же миди-клава для многих станет откровением.
пожалуйста не ремиксуйте уже нашу и без того задроченную эстраду!!! (вот здесь уже сидит!:mad: )
экспериментируйте экспериментируйте и еще раз экспериментируйте.

______________________________________________________________

мне реал (старый реал - когда многих модеров(уже) тут и рядом не пробегало) дал много! очень МНОГО!
"новый" реал не дал мне ничего, что хоть как-то было мне полезно в муз.деятельности...а вам?
______________________________________________________________

по поводу "культурности" на форуме:
кто сказал, что мат и оскорбления - факт бескультурия? ;)... не факт в том случае, когда их применение обосновано.

думайте сами что будет дальше, это ваш форум.

______________________________________________________________

кажеться все сказал что хотел.

да. темы все равно буду выкладывать изредка, так что если кому интересно будет - забегайте иногда.
какие вопросы возникнут - на мыло (в старом профиле).

удачи всем![/QUOTE]
К сожалению, за 2 года, что я тебя знаю, ты так и не вырос дальше уровня школьной дискотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1 , тебя здесь не надо... если не совсем идиот, то сам знаешь что я тебе скажу/покажу при встрече...бывай убл*?*к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']К сожалению, за 2 года, что я тебя знаю, ты так и не вырос дальше уровня школьной дискотеки.[/QUOTE]

взаимно . как ты был м%даком, так и остался: даже здесь без говна не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники ? :) Хе ребят вы чё то хреновые дворники - долбанный продюсерский центр Олега Митяева засрал весь форум ! Весит уже в среднем 22 часа и хрен кто удалил !!! Или хотя бы перенёс. Я недавно на этом форуме. Идея привлекла. Много творческих людей в одном месте, с которыми можно поговорить, поэкспериментировать и т.д. Много интересной музыки скачал - даже создал специальную папку "Лучшие с RealMusic" :). Но потом начал вчитыватся глубже в этот форум и разочировался. Постоянный флуд (по моему даже больше самими модераторами чем рядовыми "смертными" юзерами). Создаётся впечатление, что толпа модеров знает только одно - "мат это плохо !" и не обращает внимания на темы порнухи, безсмысленной рекламы и остального абсолютно не нужного г*вна. Вообщем ребят вы за своей речью научитесь следить хотя бы, а вы за такое нелёгкое дело взялись, как модерация форума. По ходу не по силам это вам. Вообщем удачи в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to EvGen.NWStart ... папка лучшее с RealMusiс "" это хорошая тема!
а наезд на модеров не поддерживаю!
они тоже люди, со своими мнениями переживаниями... люди!
имеют право на ошибку!

спасибо за идею (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не наезжал. Если чё извиняюсь. Просто и я был модером и администратором и знаю не по наслышке, что тема, которая засрала весь форум ни как не может висеть сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай "руководство форума" - внизу главной страницы сцылка висит - там написано кто в каком разделе модератор - я и Sukkup модеры в "Разном" - если есть к нему претензиии я их выслушаю :) в других разделах я ничего поменять/удалить не могу... Дома нет спецом не провожу - поэтому за выходные Разное засирается больше чем обычно... Как раз щас сижу и чищу :) А центр Митяева в разном был удален как только я его увидел...
Пользуйся кнопкой "сообщить администрации" - может это поможет чистить другие разделы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, модеры сцуки, гады и вообще редиски те ещё. Но вы сами на себя посмотрите со стороны. На мой взгляд музыкант-это прежде всего человек с многосторонним взглядом на жизнь, какие-либо ситуации, это человек прежде всего культурный. А на форуме..как кому-то что-то не нравится начинается мат перемат, некоторые темы были не просто бесполезными, а попрой и смешными... Противно смотреть как взрослые люди матерятся как маленькие дети. Мы с Алксом модерируем этот раздел, я модерирую еще раздел "Барабанщики". Чтобы следить за всем написанным на этом форуме я должна сидеть здесь постоянно. Но, извините, мне за мой энтузиазм кто-нибудь заплатит? Может быть трафик оплатит администрация? Вы думаете, что мне в мои 20 лет нечем больше заняться? Смешно! Я периодически посещаю форум только тогда, когда сижу на работеЮ а это приблизительно с 10.00 до 16.00. И мне этого достаточно.
А вообще обидно, что некоторые из вас, вместо того, чтобы следить за своим лексиконом, не то что спасибо не скажут, а десять раз с грязью смешают... а еще музыкантами себя называете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не въеду господа модеры, вы чё плачетесь ? Вот мы такие не хорошие, темы создаём, а их же придётся кому-то просматривать....ужас. Вас чё заставляли модерами становится? Покажите мне этого гада - порву как тузик тряпку !!! :) Любое действие подразумевает ответственность, это вы я думаю должны понимать, если способны различить "взрослых людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Чё то я не въеду господа модеры, вы чё плачетесь ? Вот мы такие не хорошие, темы создаём, а их же придётся кому-то просматривать....ужас. Вас чё заставляли модерами становится? Покажите мне этого гада - порву как тузик тряпку !!! :) Любое действие подразумевает ответственность, это вы я думаю должны понимать, если способны различить "взрослых людей".[/QUOTE]

Эй Уильес с внешностью тузика обгорелого :)) Что на девушку Сукуп наезжаешь то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Эй Уильес с внешностью тузика обгорелого :)) Что на девушку Сукуп наезжаешь то ?[/quote]

Я назжаю ? Да вы что ? Я себе такого не позволю.:cool: Я наехал на всех :) те что плачутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Ладно...забили.[/QUOTE]
Самое интересное, что отписывается тот человек, который не флудит и к которому нет замечаний.
В чем проблема мистер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a последняя тема']итак, пишу в последний раз.

оглянулся на форум - никого из тех с кем начинал не осталось, нету TeuS,Keyray,CroCro,DarkProject,R.A.D.J.,Perdido,M-Clis(редко редко пробежит так же как и A_2108), Окса не видать, Mutant, Флекс, dj Ton.... да мало ли нас было.... бля... как-то пусто, как-будто школу закончили и все разбежались....
форум стал ни о чем .
те кто не знает, раньше был простецкий форум - все на одной страничке, никаких разделов. было клёво, все сидели плотно плотно, все говорили о музыке , о экспериментах...ждали новинок - тут же бросались выяснять что и кто нового придумал,фишки выцеплять...
своими ушами наблюдал музыкальный рост многих.....

все изменилось - оставаться здесь нет теперь никакого желания, да и не зачем. тем более бан этот.

желаю всем музыкантам:
поменьше слушайте музыки ушами, побольше головой и душой (только в обратном хронологическом порядке).
никогда не слушайте ничьих советов о стилевом решении вашей "проблеммы"... стиль - чушь полнейшая , главное - музыка все же.
больше крутите ручки, ищите новый звук-свой.
набирать патерны мышкой конечно же удобнее-можно второй рукой пиво пить и чипсы грызть, но все же миди-клава для многих станет откровением.
пожалуйста не ремиксуйте уже нашу и без того задроченную эстраду!!! (вот здесь уже сидит!:mad: )
экспериментируйте экспериментируйте и еще раз экспериментируйте.

______________________________________________________________

мне реал (старый реал - когда многих модеров(уже) тут и рядом не пробегало) дал много! очень МНОГО!
"новый" реал не дал мне ничего, что хоть как-то было мне полезно в муз.деятельности...а вам?
______________________________________________________________

по поводу "культурности" на форуме:
кто сказал, что мат и оскорбления - факт бескультурия? ;)... не факт в том случае, когда их применение обосновано.

думайте сами что будет дальше, это ваш форум.

______________________________________________________________

кажеться все сказал что хотел.

да. темы все равно буду выкладывать изредка, так что если кому интересно будет - забегайте иногда.
какие вопросы возникнут - на мыло (в старом профиле).

удачи всем![/QUOTE]


Прива!Давненько давненько небыло видно.....
Разбежались это да почти сразу как этот форум стал из за этого или нет незнаю,просто на том форуме нас в принципе было очень мало (всех кого ты назвал в принципе и были там основными и почти единственными участниками),хорошая была компания :(

Но я думаю Реал это такой этап после которого надо двигаться дальше,искать свою дорогу в музыке,пригреться где нить на маленьком лейбле и продавать по 200-300 копий новой работы.

Здесь наверное очень много просто людей тусуется,много тем,ведь на старом форуме кроме музыки редко что обсуждали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Самое интересное, что отписывается тот человек, который не флудит и к которому нет замечаний.
В чем проблема мистер?[/quote]

Да ни в чём...всепоглощающие чуство солидарности, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...