Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АМБИЕНТ


Рекомендуемые сообщения

[SIZE="3"][COLOR="DarkRed"][/COLOR][/SIZE][FONT="Century Gothic"][SIZE="4"][COLOR="Red"]AFTER_CHERNOBIL_FM7[/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT="Trebuchet MS"]26 апреля 1986 года произошел взрыв на Чернобыльской АЭС. Кольцо радиации, как ядерный гриб полностью захватило в щюпальца медленной смерти все живое. Те органические единицы, которые как-то сумели выжить мутировали в неч-то сверхъесстественное. После аварии зона попала по карантин и сейчас представляет собой заброшенные города, ржавый мусор, скелеты людей и боевой техники. По словам очевидцев,котрые недавно вернулись из зоны, подтверждают, что ночью присутвует странная активность, проявляющаяся в форме вспышек, теней, голосов и странного эха.
Данная вещь позволяет погрузится в "зону отторжения", где каждый найдет для себя еще больше вопросов и меньше ответов.

Дополнительная информация: проект создан на движке FM7, без единого постороннего сэмпла.
Время звучания: 06.000.000[/FONT]

[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/207657/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='РЕАЛИСТ']отвращение слушать тому подобное...[/quote]

Я об этом думал, и хорошо если б так. Это же как в теотральной постановке, если она вызвала отвращение - это уже успех, так как в этом и задача всего творчества в целом, оно должно вызывать эмоции и в этом на мой взгляд вся суть. Но чё то трек вообще ни чё не вызывает. Он пустой какой то чтоли. Не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='РЕАЛИСТ']я тебе про что??? это разве музыка??????!!!!!! бред какойто!!!!![/quote]
Это не важно. С точки зрения философии и психонализа - это способ самовырожения. Но не будем вдаватся в такие дебри. Вообщем любое сочетание звуков можно назвать какой ни какой, но музыкой. Просто как раз этого я здесь и не встретил. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='РЕАЛИСТ']у меня он только на виниловом диске. в студии цифрану в мп3, послушаете.[/quote]

Ок. Реально жду :) Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 M1911A1[/B]: Сабж послушал. Мнение - позже.
[QUOTE]Сообщение от EvGen.NWStart
А кинь ссылку настоящего СТОЯЩЕГО эмбиента, а то я видно тоже не слышал видать А хоца [/QUOTE]
Вот тут до**я мр3 сэмплов:
[url]http://www.coldmeat.se/sounds/sounds.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1'][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"][/COLOR][/SIZE][FONT="Century Gothic"][SIZE="4"][COLOR="Red"]AFTER_CHERNOBIL_FM7[/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT="Trebuchet MS"]26 апреля 1986 года произошел взрыв на Чернобыльской АЭС. Кольцо радиации, как ядерный гриб полностью захватило в щюпальца медленной смерти все живое. Те органические единицы, которые как-то сумели выжить мутировали в неч-то сверхъесстественное. После аварии зона попала по карантин и сейчас представляет собой заброшенные города, ржавый мусор, скелеты людей и боевой техники. По словам очевидцев,котрые недавно вернулись из зоны, подтверждают, что ночью присутвует странная активность, проявляющаяся в форме вспышек, теней, голосов и странного эха.
Данная вещь позволяет погрузится в "зону отторжения", где каждый найдет для себя еще больше вопросов и меньше ответов.

Дополнительная информация: проект создан на движке FM7, без единого постороннего сэмпла.
Время звучания: 06.000.000[/FONT]

[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/207657/[/url][/QUOTE]

сам себя не похвалишь ни ктоне похвалит!!!!!!!!! (на самом деле музыка класссная, продолжай втом же духе . от части я тебе даже завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']А что на твой взгял этот трек должен вызывать в человеке ?[/QUOTE]
Изначально трек был рассчитан на "погружение-отрешение", однако по мере раскрытия задумки начала получатся "напрягалка-ретроспектива". Я не люблю попсовый амбиент, как и всю в попсу в целом. Для меня она мусор, потому что не вызывает эмоций. В мои проекты я стараюсь вкладывать максимальную эмоциональную оттдачу. Мои треки, вызывают страх, отрешение и релакс. А контролируемый в мягком кресле страх - чистый адреналин с привкусом эйфории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='РЕАЛИСТ']я тебе про что??? это разве музыка??????!!!!!! бред какойто!!!!![/QUOTE]
Под музыкой понимается совокупность гармоничных звуков, оказывающий специфическое действие на психику человека. Возможно твой мозг настроен исключительно на поиск ритмично-повторяющихся звуков ( БИТА ), поэтому не проплющило. Однако со временем, захочешь разнообразия, изюминки или под влиянием внешних стрессовых ситуаций возникнет необходимость отрешиться или изменить состояние сознания - тогда моя музыка для тебя. Я знаком с электронщиной с 1994 ( драм бэйс и хард кор), хаус тогда стал популярным только с 1996 года. Говорю к тому, что слишком "наелся". К тому же в общеходовых стилях наблюдается стагнация, потому что они достигли своего эволюционного роста. Амбиент предаставляет собой нишу, которая еще не занята хорошими музыкантами и начинает все больше завоевывать популярность в РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']сам себя не похвалишь ни ктоне похвалит!!!!!!!!! (на самом деле музыка класссная, продолжай втом же духе . от части я тебе даже завидую.[/QUOTE]
Спасибо, главная что бы зависть не была черной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...