Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Camusov - Все бессмысленно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']аааа... кстати щас пойду ченить послушаю на РМ. что из твоего нового на твой взгляд рулезззз, давай послушаю[/QUOTE]

две демки новые, буквально на днях записано
[url]http://www.realmusic.ru/play/track/hifi/0/242547/playlist.m3u[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/play/track/hifi/0/242544/playlist.m3u[/url]

да и вообще много всяких треков прикольных :D
например, WC [url]http://www.realmusic.ru/play/track/hifi/0/237069/playlist.m3u[/url]
ну и еще десятка два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][SIZE="5"]Camusov - Music of the electronic dogs[/SIZE][/B] (2002)
[SIZE="4"]Наверное, самый мой странный альбом. Записан в стиле электронный примитивизм при помощи убогих клавиш от yamaha 15-ти летней давности, почти без дублей, без семплов, минимум эффектов.
Тем не менее, альбом как это не странно был высоко оценен в авангардных электронных кругах.
Альбом весьма концептуален, слушать по отдельности треки не имеет смысла, поскольку он имеет четкую структуру и описывает жизненный цикл электронных собак (да и, по сути человеческий :D ).
Музыка может нравиться или нет, но равнодушным, как правило, никого не оставляет. Аналогов, я уверен, вы не слышали :)
[url]http://www.realmusic.ru/albums/5223/[/url][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Impact"][SIZE="2"][COLOR="Red"]Слушаю ТУ_ТУ_ Вот это ТРИП__!_Офигительная_тема___Нихера_себе__тема! Водка_и_наркотики_)_)__)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Impact"][SIZE="2"][COLOR="Red"]Слушаю ТУ_ТУ_ Вот это ТРИП__!_Офигительная_тема___Нихера_себе__тема! Водка_и_наркотики_)_)__)[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]

ага, делают свое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']что-то собак электронных никто не комментирует, я понимаю, въехать сложно :D[/QUOTE]

а зря, собаки не так уж и плохи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня тут не было. Я вот зашёл по старой дружбе и офигел просто, СТОЛЬКО МУЗЫКИ!
Всё ещё не прослушал, мнение неоднозначное.
Сформируется точнее обязательно отпишу.

Мне тоже есть чем похвастаться.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/119843/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!Действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в интернет, контакты, обмен ссылками. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете. Но я только прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою !!!Наткнулacь я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.НИКАКИХ УЛОВОК !!!Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб, кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда\? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Но теперь, к счастью, всё изменилось! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!!Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru[/url], хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги Украинской версии на [url]http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm[/url]. Там создаете 2 счета: первый – в гривнах, второй – в российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете свой счет в грн. - см. [url]http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm[/url] , и с помощью обменников на [url]http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm[/url] переправляете эти деньги на свой «рублевый» счет.Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на [url]http://www.webmoney.ru[/url], с помощью которого вы легко сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь [url]http://obmendeneg.com).Сразу[/url] возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, хотя,проще всего будет купить карточку пополнения счёта(как для мобильного), но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все у них на сайте расписано и понятно.Выберете,\"перевод на счёт.\"2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». После того, как вы впишите сумму 10 руб, взымается комиссия за перевод, 5 копеек, всё правильно.В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Внесите меня в список Яndex кошельков».Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» \"Внесите меня в список Яndex кошельков\"): 1)4100186941534 2)4100187525503 3) 4100187412481 4)4100187519771 5)4100187497473 6)4100187505286 7)4100190322663 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го !А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращатся НА ЭТУ страничку: [url]http://feedback.yandex.ru/\?from=money.3[/url]. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! ! ! ! !ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. (Очень рекомендую воспользоваться программой RoboForm. Она поможет Вам заполнять необходимые формы гораздо быстрее).А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!!Не правда ли внушительная цифра\? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']зделай песню "[B]Кто хочет крупно заработать????????????[/B] " - и пропой это вокалом то что он написал ))[/QUOTE]

жена боюсь выгонит если я эту хрень начну орать в микрофон 30 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...