Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ДМАЕШЬ ты ЗНАЕШЬ ЧТОТО о hio hop`e?? Fuckout или Обьясни Мне...


Рекомендуемые сообщения

Я вот блин ваще 50цент неслышал и несильно от этого страдаю... (тока передачу какуюто видал с ним дето)
Потому что пох на него, не пох на тех кто "здесь" - кто читает для удовольствия, нематериального кайфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ксти Атеист у тебя вроде проблемы с музычкой?:confused: Если чё можно славиться я те как ни будь перешлю ну там через мыло.Если хошь.Мне не жалко.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рукам, Бенг, жду минусочек по адресу:[URL="eks_vlad@mail.ru"]eks_vlad@mail.ru[/URL]....

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][B][COLOR="DarkSlateBlue"]Так вот у меня придложение, товарищи!!!!!!!!![/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]

[FONT="Georgia"][SIZE="5"][B][COLOR="Red"]Последнее время наблюдаю, что на РМ все происходящее напоминает голимый оффтоп. Форум птихонечку начинает терять свой былой потенциал(имеется в виду наш раздел)...Во всех темах опсуждаеться вещи совсем не связаные с музыкой[/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]
[B][SIZE="5"][COLOR="Blue"][SIZE="6"]В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ НА РЕАЛЕ НЕОФИЦИАЛНЫЙ РЭП БАТТЛ[/SIZE][/COLOR][/SIZE][/B] [COLOR="SeaGreen"][FONT="Book Antiqua"][SIZE="4"][B]...а то тут стало чет соовсем скучно...так хоть разогреемся.[/B][/SIZE][/FONT][/COLOR]
[FONT="Verdana"][B]Ну репперы, жду ваших мнений, уважаемые...[/B][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']:


SIZE="5"][COLOR="Blue"][SIZE="6"]В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ НА РЕАЛЕ НЕОФИЦИАЛНЫЙ РЭП БАТТЛ[/SIZE][/COLOR][/SIZE][/B] [COLOR="SeaGreen"][FONT="Book Antiqua"][SIZE="4"][B]...а то тут стало чет соовсем скучно...так хоть разогреемся.[/B][/SIZE][/FONT][/COLOR]
[FONT="Verdana"][B]Ну репперы, жду ваших мнений, уважаемые...[/B][/FONT][/QUOTE]
Ты хочешь в формате МП3 или письменно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше велось в тему кидать вопросы,
Задаю конкретно по realmusic.ru
на личной странице там где оставляют коменты, ранее были оценки напротив списка дорожек, а ща нет, теерь надо почему то заходить в комент и тока там видно что допустим +5 +4 и т.п.

Почему обнулились оценки? это какойто интервал времяни?
(после того как "братишка" полазил в компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ НА РЕАЛЕ НЕОФИЦИАЛНЫЙ РЭП БАТТЛ [/FONT][/QUOTE]

Вот как то слово "неофициальный" придает теме немного "незаконного подземелья" .

А разница в чем? Какой ОН, официальный рэп батл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где достать афишу рэйвов, или каких нить тусовок ахеренных?
Стиль Drumm & Bass и Hip hop разумеется...

и такой вопрос:
Вот как то слово "неофициальный" придает теме немного "незаконного подземелья" .

А разница в чем? Какой ОН, [COLOR="Magenta"]официальный[/COLOR] рэп батл??????????????????????????????
????????????????????
????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Мое личное мнение о натурале
МУДАК он и в африке МУДАК....
НУ не нравишся ты мне...вот и все дела[/QUOTE]
Хехехе,что он не нравится-то?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]Д[/COLOR]олбон [COLOR="red"]С[/COLOR]ущий [COLOR="red"]Д[/COLOR]ерьмом

Вот ты такой гавнистый конченый человек - я поражаюсь.
к тому же еще и пусто слов. Причем в отличае от тебя я свои слова всегда вполне могу обосновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово парни! я тут на время от репчика ушел... но записи давно готовы, эт я говорю тем кто слушал первую серию из моих рэп-сказок )))) теперь вот жду когда назреет очередной батлматл, только я в декабре смогу. куда заявки кидать на участие а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯ,КИБЕР,СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ???КАК СЕМЬЯ КАК САМ??ЧЕМ ЖИВЕШЬ??ЧЕ НОВОГО??КУДА ПРОПАДАЛ???КАК ЖИЗНЬ??ЧЕ С ТРЕКАМИ??МЕНЯ ПОМНИШЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех помню йопти! яж еще не такой старик чтоб бл*ть за 2 месяца забыть вас чуваков!:cool: :D в личной жизни все пифдато! вот в январе сынишка родится!!!!!!!!!!!!!
заходи на мою страничку, там я ремикс один нах*ярил неподетски :eek:
а ты чонить написал новое:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...