Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Болезнь (3 стадии)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='poganka']
А рагу Вам не идет. Такие группы ассоциируются с бэдкомпани или вайтснэйком - музыка без мозгов и голосистый самец на переднем плане, тоже без мозгов. А у вас самец неголосистый, но с мозгами. Поэтому дискомфорт вызывает - слушаешь вступление и ждешь чего-то другого.[/QUOTE]

просто Блюзмэн личность многогранная как стакан, и Рагу - одна из граенй этой личности. я не думаю, что он написал бы свои стихи не играй он при этом блюз. Блюз - крайне сложное и неуловимое явление. он или есть или его нет в человеке. и при этом блюз это дааалеко не "эй, детка, кам ту ми ай вонна фак ю хоул найт лонг" как кажеццо на первый взгляд... блюз - это состояние души на грани... типа таг вод:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='8LuesMN']Вот, написано сегодня.

________________13.12-2006.

...[/QUOTE]


13/12-2006 или все же 13/10/2005???
еще раз нах Хеппи бездай ту
..................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить некоторых авторов, в том числе черезчуруважаемого
8LuesMNа, дабы у остальных участников форума не терялось чувство собственного достоинства и не опускались руки. Он отбивает у меня тягу к творчеству и развивает комплекс неполноценности. Сочинять что-либо уже не хочется. Пойду пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Предлагаю забанить некоторых авторов, в том числе черезчуруважаемого
8LuesMNа, дабы у остальных участников форума не терялось чувство собственного достоинства и не опускались руки. Он отбивает у меня тягу к творчеству и развивает комплекс неполноценности. Сочинять что-либо уже не хочется. Пойду пить.[/QUOTE]



название темы читал? Болезнь уже аж в 3 стадии!!!! хочешь узнать что это и достичь его высот? тебе это надо?
только тихо! я его тут лечу лечу от звездной болезни, а ты мне весь курс портишь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Вот, написано сегодня.

_______Выстрел________

Инстинкты самосохранения,
В аспекте поддержания рода,
У нищих духом и уродов
Отсутствуют.. Бытует мнение…


Какое утро! Дивный свет
Окрасил небо в голубое.
Как поводырь в страну покоя,
К виску приставлен пистолет.

Прощай же, нелогичный мир.
Мной доведённый до абсурда.
С утра рисующий не утро,
А бесконечность Чёрных дыр.

Прощайте, горы, сны, дороги.
В объятьях ваших было мило.
Прощай и ты, что среди многих,
Поверила мне и простила.

Прощайте, зеркало и кров,
Коробка старых детских красок.
Прощайте, многогранность масок
И монотонность ярких слов.

Какое утро! Дивный свет
На плоскости рисует тени.
Всё просто. Нас давно здесь нет.
Ни нас, ни мира, ни сомнений.

Что, страшно? Всё решает миг.
Секунда. Выстрел. Мысль на стенах.
Кто верит в чувства, перемены,
Тот бесконечность не постиг.

И вот, уже закрыта дверь.
Сейчас всё завершится быстро…
В руке…
Перо, не револьвер.
А рядом лист. Вобравший выстрел…

________________13.12-2006.

...[/QUOTE]

Водкой сыт не будешь, от неё иной раз блеать тянет, но те отвечу

И всё сначала но ближе к концу
Я несу свои мысли своё тело несу
Туда где знают больше
Где меня поймут

Прочь отсюда

Здесь законы не вяжутся с логикой вещей
Здесь давно не отличишь человека от зверей
Уходите нам опасно оставаться тут

Прочь отсюда

Я хотел быть любимым и хотел любить
Но видно этот мир хотел меня истребить
Я вам оставлю свои песни а на последок скажу
Так оставайтесь с миром а я ухожу

Вон отсюда

Но пока что подождите, это я давно писал, просто в тему попало, может ещё этот мир и можно вырулить на нужную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я простой gornostai, из народу, а вы княгиня, голубая кровь.Извините за выражение.:)
А насчёт заслуженности-незаслуженности... Могу сказать что вы вторая особь женского полу (понимаю двусмысленность фразы,но люблю всё,что смешно звучит) , которая поколебала мой мужской шовинизм в плане распределения таланта между полами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][quote name='gornostai']Ну, я простой gornostai, из народу, а вы княгиня, голубая кровь.Извините за выражение.:)
А насчёт заслуженности-незаслуженности... Могу сказать что вы вторая особь женского полу (понимаю двусмысленность фразы,но люблю всё,что смешно звучит) , которая поколебала мой мужской шовинизм в плане распределения таланта между полами.[/QUOTE][/QUOTE]





уважаемый Даниил, у вас очень занижена самооценка. сейчас послушала ваши песни и почитала тексты. Вы талантливы, не надо унижать собственные способности. Как минимум четверть успеха Блюзмена, далеко не в его гениальных способностях писать тексты (музыка кстати вся его полностью состоит из повторения давным давно сыгранного другими гениями), а в том что он умеет преподнести себя как профессионала и гения, и заставить поверить в это всех окружающих. Главное для вас понять нужно ли вам это признание? на вашей странице написано, что творчество для вас способ выплеска эмоций, так это у вас получается прекрасно!
желаю вам в новом году удачи в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Самооценка у меня не очень занижена, я просто подлизываюсь и таким образом напрашиваюсь на комплименты. Вот на один уже напросился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Спасибо большое.Самооценка у меня не очень занижена, я просто подлизываюсь и таким образом напрашиваюсь на комплименты. Вот на один уже напросился.:)[/QUOTE]




ай ай ай, но честно сердечное признание смягчает вину забивания чужой темы трепом не по теме :)) на этом и остановимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ух... Пропустил такое :D

2 gornostai

Рано банить, рано.. Итак, редко появляюсь :D

 

2 M_N

Маха, респект, разнесла меня в пух и прах. Ладно, по теме:

 

Вещь эту исполняли в середине 90-х. Сейчас реанимируем в практически первоначальной аранжировке. Психоделик рок, утяжелённые гитары, блюзом и не пахнет (надеюсь, через годик/два:rolleyes: выложу в студийном качестве)

 

 

 

_______Паранойя_______

 

1. Зеркальный город,

Взорвавшись солнцем,

Сжигая разум

Возводит стену.

О, Боже Правый,

Ты есть мой нонсенс,

Больной души,

В крови по венам.

 

Припев:

 

Капли боли по бледной коже

Срываются вниз стальной иглой.

Посмотри, мы с тобой очень похожи,

Ты тоже безумен как я,

Но ты немного другой.

Ты чуть-чуть нормальней меня.

Но, всё-таки, ты другой…

 

2. На выдох вдох, и из палаты

Уводит вдаль дорога Рая.

Безмерно счастлив

Лишь тот горбатый,

Кто в сумрак ночи

Холод

Не ощущает…

На самом дне…

 

Припев.

 

3. Святые тени

Да в Храм Господень

Разносят души

По закоулкам.

Сожги свой город

Из ночи в полдень,

Запри свой пепел

На дне шкатулки…

На самом дне…

 

Припев.

 

1-й куплет. Кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем максимализм:). Вешь эту написал более десяти лет назад, когда ещё 20-ти не исполнилось, после овердоза. Морфа.

По музыке - вообще, кащенская тема. Когда на концертах народ раскуриваться начинал прямо в зале, администраторы клубов, где выступали, мягко намекали подобное в дальнейшем не исполнять. Времена были.. Это сейчас, плюрализьмус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем максимализм:). Вешь эту написал более десяти лет назад, когда ещё 20-ти не исполнилось, после овердоза. Морфа.

По музыке - вообще, кащенская тема. Когда на концертах народ раскуриваться начинал прямо в зале, администраторы клубов, где выступали, мягко намекали подобное в дальнейшем не исполнять. Времена были.. Это сейчас, плюрализьмус:)

Эх времена... Наверное уже стареем потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем максимализм:). Вешь эту написал более десяти лет назад, когда ещё 20-ти не исполнилось, после овердоза. Морфа.

По музыке - вообще, кащенская тема. Когда на концертах народ раскуриваться начинал прямо в зале, администраторы клубов, где выступали, мягко намекали подобное в дальнейшем не исполнять. Времена были.. Это сейчас, плюрализьмус:)

 

 

 

 

 

зато актуально до сих пор, в особенности припев :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё нормально... Но как-то детским наивным максимализмом потягивает.ИМХО. Ты уж извини за прямоту

 

не согласна в корне. Эмоцианальная вещь, импульсивная, а эмоциям мы подвержены не только в детстве.

Мне оч даже понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна в корне. Эмоцианальная вещь, импульсивная, а эмоциям мы подвержены не только в детстве.

Мне оч даже понравилось

 

 

 

 

а как она еще звучала 10 лет назад в клубах дыма в старой Таблетке!!! эх молодость, молодость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она еще звучала 10 лет назад в клубах дыма в старой Таблетке!!! эх молодость, молодость.....

Вот-вот...(это я про молодость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что-то сказать, но не получается.

Я пока ещё молод, но уже в маразме: читаю и плачу

(давненько со мной такого не было:) )

спосибо, что вновь эту тему поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...