Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ - МЫ ОТВЕЧАЕМ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='TeuS']госпади да успокойтесь вы критики блин))) еще давай начните учить тут народ "писать музыку"....пусть себе пишут как хотят...[/QUOTE]
чё ты странный какой-то, сначала повозмущался-успокоился и обратку включил?
Бля, после такой "музыки" и недели отдыха мало. Уши вянут не по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']чё ты странный какой-то, сначала повозмущался-успокоился и обратку включил?
Бля, после такой "музыки" и недели отдыха мало. Уши вянут не по детски[/QUOTE]
да я заметил уже суть ваших " рецензий))))))...дешовый ходец браза)))...мнение-критиками становятся беспантовые художники))вперед)....а если ты на счет моего высказывания насчет того что среди новых выставленных треков нет ничего интересного то сорри это так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорова, стариг! Еще скажи что не помнишь меня! Как сам чо нового? Есть чо интересного?
Чтоб не офтопить типа вот мое творчество и вся хуйня-туда-суда-того рот ебал а в нос не попал. Я тут типа при пизде да при шпаге - привет бродяги!

[url]http://www.realmusic.ru/654321[/url]

Критикуй братуха - хуй тебе в ухо за такую приколюу! ;) Э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с личными обстоятельствами (переезд и все такое) я пока не могу поддерживать этот топик. Как устроюсь - тогда и начнем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Здорова, стариг! Еще скажи что не помнишь меня! Как сам чо нового? Есть чо интересного?
Чтоб не офтопить типа вот мое творчество и вся ....йня-туда-суда-того рот .бал а в нос не попал. Я тут типа при пизде да при шпаге - привет бродяги!

[url]http://www.realmusic.ru/654321[/url]

Критикуй братуха - хуй тебе в ухо за такую приколюу! ;) Э?[/QUOTE]
Прив, канэчно помню - какие вопросы:)
Всё еще работаешь в хали-бертене? я устроился на новую работу, времени ни на чё не хватает, да и в аспирантуру поступил - военкомат присосался со своими повестками. Ебт, скоро кандидатом наук по стану - не петросян какой нибудь., правда из меня ученый, как _____, у нас теперь мат-флуда уже нет, так что не выражайся, да и зубы почисить не забудь. Прошло пол-года, а они все еще жёлтые:)
Если щи без мата - как борщ без томата, то ICQ 199484515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']похоже этот топег сдох...
R.I.P[/QUOTE]

Топик находится скажем так ээ..ээ в режиме консервации, скоро творческая активность Вашего покорного слуги немного активизируется:o
Еще не все засоры прочищены;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Ewgenij']А что критика кончилась?[/QUOTE]

Конечно, ведь терпение не безгранично. Необходима какая-то мотивация, стимул. Одним командирским спасибо сыт не будешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Конечно, ведь терпение не безгранично. Необходима какая-то мотивация, стимул. Одним командирским спасибо сыт не будешь:([/QUOTE]
Прив всем)))
Вот и подходят к концу мои заморочки. По тихой встаю на ноги))) Осталось чуть-чуть и снова приступлю к комментариям)))
До скорой встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkinRainCatcher']ммм....можно вопрос а что означает "ЛИМИТ ИСЧЕРПАН"
А??? ну мне так, на будущее...:rolleyes:[/QUOTE]

Означает, что Ваши композиции больше рассматриваться не будут.
Отвечая на предыдущий вопрос - нахожусь на 95 странице и до Вас еще очень далеко, поэтому рецензия на твою заявку будет как минимум через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Означает, что Ваши композиции больше рассматриваться не будут.
Отвечая на предыдущий вопрос - нахожусь на 95 странице и до Вас еще очень далеко, поэтому рецензия на твою заявку будет как минимум через месяц.[/QUOTE]

На 95-ой странице??? дык-ить я на 89-ой! про меня забыли!?....обидно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']На 95-ой странице??? дык-ить я на 89-ой! про меня забыли!?....обидно:([/QUOTE]

Сейчас просмотрю заново ссылку.
ок...уже скачивается, скоро отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От вам делать нечего играть тут в солидных акул шоубиза)
лучше бы ответственнее подошли бы к своему прямому делу-работе на дядю в офисе чем тут большая часть на самом деле занимается местах чем лясы тут точить бесполезно))))
Уж лучше несколько менеджеров и сисадминов хороших чем куча музыкоделов безтолковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gastorbaiter'][url]www.realmusic.ru/maxlee[/url] хотябы треки с именем "drum and fuzzz" и 5 трек с названием "... [послушайте]"[/QUOTE]
Я послушал "drum and fuzzz" :)
из минусов:
На полноценный трек не катит ,а только как минусовка. Сюда реально надо писать голос! Звук у гитар странноватый.... много хоруса что ли... Иногда отдаёт призвуком зумовских процессоров.
из плюсов:
присутствует энергетика. Вполне современно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uoki-Toki']Я послушал "drum and fuzzz" :)
из минусов:
На полноценный трек не катит ,а только как минусовка. Сюда реально надо писать голос! Звук у гитар странноватый.... много хоруса что ли... Иногда отдаёт призвуком зумовских процессоров.
из плюсов:
присутствует энергетика. Вполне современно.[/QUOTE]

Еще раз повторяюсь, не засоряйте раздел - всех активных рецедевистов буду банить. Для пиара существует тема "Электронника...где вас оценят и похвалят".
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23712[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть вАпросы...

1)Почему удаляются сообщения из топов, в которых написано, что сообщения нужно оставлять именно в них??

2)Как попасть в список темы "Лучшие электронные композиторы". По какому принципу туда попадают. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вАпросы...

1)Почему удаляются сообщения из топов, в которых написано, что сообщения нужно оставлять именно в них??

2)Как попасть в список темы "Лучшие электронные композиторы". По какому принципу туда попадают. :confused:

 

Был удален пост, не имеющего отношения к проводимому конкурсу ремиксов. Хоть бы правила не поленился почитать.

Касательно списка - вопросы к Витосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вАпросы...

1)Почему удаляются сообщения из топов, в которых написано, что сообщения нужно оставлять именно в них??

2)Как попасть в список темы "Лучшие электронные композиторы". По какому принципу туда попадают. :confused:

 

Привет. Там все написано, в начале темы. Если твое творчество действительно достойно, то я с удовольствием внесу тебя в список.

ЗЫ: я видел твою заявку на критику, как будет время, обязательно откаментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...