Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я посмотрел список своих тем и ужаснулся! Среди них нет не одной о, собственно говоря, моём творчестве. Ну вот теперь будет! Заходите, пожалуйста, оставляйте свои комментарии, ваше мнение для меня очень дорого. На самом деле. Предлагаю начать с моей последней композиции EthnoMan, она первая на моей страничке. А моя страничка в моей подписи.
З.ы. Если не лень, заодно и друга моего послушайте, он в инет не может так часто как я выходить, а ведь всем нам интересно, что о нашем творчестве думают другие. Ведь так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Всем привет!
Я посмотрел список своих тем и ужаснулся! Среди них нет не одной о, собственно говоря, моём творчестве. Ну вот теперь будет! Заходите, пожалуйста, оставляйте свои комментарии, ваше мнение для меня очень дорого. На самом деле. Предлагаю начать с моей последней композиции EthnoMan, она первая на моей страничке. А моя страничка в моей подписи.
З.ы. Если не лень, заодно и друга моего послушайте, он в инет не может так часто как я выходить, а ведь всем нам интересно, что о нашем творчестве думают другие. Ведь так?:)[/QUOTE]

Андрюх, Здаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ещё одну тему размещу, написал давно, но звук гитары не устраивал, а сейчас нашёл такую штуковень, как риал-гуитар, и теперь безумно рад.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']этно-мен - это авангард чистой воды, ну уж никак не этнофьюжн
а вообще хорошая музыка, чувак! :)[/QUOTE]
Спасибо большое, можешь поподробней расписать плюсы-минусы? Будь добр.:)
З.ы. А в стилях я не разбираюсь совсем...:( Щаз поменяю:)
З.з.ы. Я тебе там что-то тоже написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил "Солнечное утро", по-моёму довольно атмосферная композиция, успокаивает.:) Заходите, слушайте, оставляйте комментарии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальное предложение, только для вас и только сейчас! У вас появилась реальная возможность познакомится с творчеством 15-летнего паренька. С виду, он такой же как все, но на самом деле... О подробностях акции вы можете узнать на [url]http://www.realmusic.ru/lamolamep/[/url]
Спешите, количество призов ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что все очень занятые, времени нет, но прошу вас, не поленитесь, напишите комментарий к "Солнечному утру" или "этно-мужику". Мне очень нужна критика. Я не хочу стоять в плане музыки на месте, хочу расти. Спасибо за внимание.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, видя ваше неподельное восхищение от моих творений(:mad: ) я решил предложить вам такую вестчь. Коммент за коммент. Ну так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']выкладывай еще музон! и с последним треком сделай-чтонить (лагает) :D[/QUOTE]
Музона больше нет! Скоро кое-что классическое выложу, наверное...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так грустно? Заходите на мою страничку, там две новые композиции. Мне нравятся, особенно та, которая "Солнечное утро". Кстати, в скором времени, возможно выложу её в почти живом варианте, компьютерными останутся только барабаны, а вместо гитары, скорее всего, будет другой инструмент.
З.ы. Ну напишите чего-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сюда определённо никто не заходит. Не нашлось ни одного человека, который бы объяснил мне неразумному, что сегодня играют И[B]талия[/B] и Германия. Эх...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Нет, сюда определённо никто не заходит. Не нашлось ни одного человека, который бы объяснил мне неразумному, что сегодня играют И[B]талия[/B] и Германия. Эх...:([/QUOTE]

А что играют? А почему я не смотрю?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']А что играют? А почему я не смотрю?????????????[/QUOTE]
Матч супер, беги скорей смотри. :D Кать, объясни мне наконец, ты мои треки послушала или нет? Можешь сказать хотя бы в двух словах понравилось или нет?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Матч супер, беги скорей смотри. :D Кать, объясни мне наконец, ты мои треки послушала или нет? Можешь сказать хотя бы в двух словах понравилось или нет?:confused:[/QUOTE]

Послушала. Прикольно. Но ты ж меня знаешь, я тяжеляк депрессивный люблю. Я подсела на Fear Factory и Slip Knot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...