Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

хэй! у тебя интересная музыка ) по крайней мере не заурядная )) писал бы ты песни - был на первом музыкальном ) был бы в москве - я бы тебя переманила к себе в группку %))
а ты не хочешь делать электронику? я просто слушаю и прикидываю, как треки бы твои слушались в чисто электронном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']хэй! у тебя интересная музыка ) по крайней мере не заурядная )) писал бы ты песни - был на первом музыкальном ) был бы в москве - я бы тебя переманила к себе в группку %))
а ты не хочешь делать электронику? я просто слушаю и прикидываю, как треки бы твои слушались в чисто электронном виде[/QUOTE]
Спасибо большое, мне приятно:rolleyes: Что значит в чисто электронном? Поясни, пжлст. Где можно с твоим творчеством ознакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Спасибо большое, мне приятно:rolleyes: Что значит в чисто электронном? Поясни, пжлст. Где можно с твоим творчеством ознакомится?[/QUOTE]

ну я тут уже где-то прочла от тебя пост, что ты элетронику не оч любишь =) просто если бы эти музыкальные темы твои перенести на какой-нить трип хоп, на что-нить ломаное.. или просто все инструменты заменить какими-нить попердывающими синтами и ударными, было бы любопытно %)
с моим нигде ) я скрываю, не хочу смешить народ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']ну я тут уже где-то прочла от тебя пост, что ты элетронику не оч любишь =) просто если бы эти музыкальные темы твои перенести на какой-нить трип хоп, на что-нить ломаное.. или просто все инструменты заменить какими-нить попердывающими синтами и ударными, было бы любопытно %)[/QUOTE]
Ну послушай EthnoMan'а, там я как раз попытался нечто такое и сделать, правда результат... Ну да ладно. А писал я об нелюбви к эл. музыке на независимом радио Промо, вроде бы, а больше нигде. А вообще я действительно больше люблю инструментальную музыку, без "попердывающих синтов":)
[quote name='NotMe']с моим нигде ) я скрываю, не хочу смешить народ ;)[/QUOTE]
Да ладно тебе. Смотри вот этот человек даже ТАКОЕ здесь выложил, а ты боишься.
[url]http://www.realmusic.ru/bobroezh[/url]
Выбирай любую, они все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё твое скачала. да, я из-за EthnoMan'a и подумала про электронику.. ну просто я не искушенная в плане живой музыки )

[quote name='LamoLameP']Да ладно тебе. Смотри вот этот человек даже ТАКОЕ здесь выложил, а ты боишься.
[url]http://www.realmusic.ru/bobroezh[/url]
Выбирай любую, они все ...[/QUOTE]

я себя не меряю планками "есть ведь и хуже!".. я меряю так:"должно быть хорошо и точка".. а пока я в группе своей одна.. и нуждаюсь в обработке звука и вокалистке.. 8) правда, как их найду, если никому ниче не показываю - хз )
и гитару не могу в песни нормально прописать. рр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']я всё твое скачала. да, я из-за EthnoMan'a и подумала про электронику.. ну просто я не искушенная в плане живой музыки )[/QUOTE]
А какая музыка тебе нравится?
[quote name='NotMe']я себя не меряю планками "есть ведь и хуже!".. я меряю так:"должно быть хорошо и точка".. а пока я в группе своей одна.. и нуждаюсь в обработке звука и вокалистке.. 8) правда, как их найду, если никому ниче не показываю - хз )
и гитару не могу в песни нормально прописать. рр.[/QUOTE]
Ты в живую играешь или на компе прописываешь? Есть хороший vst Real-guitar, или тебя это не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А какая музыка тебе нравится? [/QUOTE]

я люблю разную.. в основном я люблю как раз электронику (причем за 7 лет, что я слушаю ее, я переслушала и полюбила практически все без исключения ее стили).. я фанатка Депеш Мод =) и я люблю выборочно разные рок-группы.. например, в последнее время прусь от Arctic Monkeys ) люблю разную старую музыку, помимо депеш мод, битлз, ПФ, куин..

[quote name='LamoLameP']Ты в живую играешь или на компе прописываешь? Есть хороший vst Real-guitar, или тебя это не интересует?[/QUOTE]

не, пишу гитару в живую. и даже партии клавишных пишу вживую на синте =) он с миди у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне надо уходить, вот так всегда, только собеседницу приятную нашёл. Вообщем, как-нибудь ещё пообщаемся.
З.ы. Я тоже музыку разную люблю, главное что б она хорошая была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Блин, мне надо уходить, вот так всегда, только собеседницу приятную нашёл. Вообщем, как-нибудь ещё пообщаемся.
З.ы. Я тоже музыку разную люблю, главное что б она хорошая была:)[/QUOTE]

я тебе в аську стукнула.. придешь - пообщаемся.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю я, дней на 20. Так что некому теперь будет тему эту обновлять... Эх... Ну заходите там на мою страничку, письма пишите, может удастся мне как-нить в инет выйти. Короче всем пока.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...