Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SkyLink


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли переходить на него?
Вообщем праблем такой : живу под москвой, ближайшие города в 11 км Солнечногорск, Зеленоград.. Выход на Москву осуществляется через АТС (два канала - на всю нашу местность), вообщем модем нам брать по любому не выгодно, причем к нам вообще инет оч. затруднительно провести. Купили спутниковую тарелку - мало того что инет помегабайтный так ещё 1 мб стоит 1.2р. и того получается что 800р = 700мб. , но в эти 700 мб достаточно трудно укладыватся двоим человекам (даже в 50 баксов редко. Вообщем задумка была давнишняя ещё SkyLink провести.. как кто думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Стоит ли переходить на него?
Вообщем праблем такой : живу под москвой, ближайшие города в 11 км Солнечногорск, Зеленоград.. Выход на Москву осуществляется через АТС (два канала - на всю нашу местность), вообщем модем нам брать по любому не выгодно, причем к нам вообще инет оч. затруднительно провести. Купили спутниковую тарелку - мало того что инет помегабайтный так ещё 1 мб стоит 1.2р. и того получается что 800р = 700мб. , но в эти 700 мб достаточно трудно укладыватся двоим человекам (даже в 50 баксов редко. Вообщем задумка была давнишняя ещё SkyLink провести.. как кто думает?[/QUOTE]
Переезжай в Москву, чес слово!
И все дела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Стоит ли переходить на него?
Вообщем праблем такой : живу под москвой, ближайшие города в 11 км Солнечногорск, Зеленоград.. Выход на Москву осуществляется через АТС (два канала - на всю нашу местность), вообщем модем нам брать по любому не выгодно, причем к нам вообще инет оч. затруднительно провести. Купили спутниковую тарелку - мало того что инет помегабайтный так ещё 1 мб стоит 1.2р. и того получается что 800р = 700мб. , но в эти 700 мб достаточно трудно укладыватся двоим человекам (даже в 50 баксов редко. Вообщем задумка была давнишняя ещё SkyLink провести.. как кто думает?[/QUOTE]

Брать SkyLink идея дуратская! выйдет на много дороже чем у тебя сейчас,

24 цента за мегабайт. БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА В SkyLink НЕТ........

Кстате у меня мегабайт стоит полтора рубля, зато 100 мегабит в секунду и вход и выход.и передача данных бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первые 2 ггбайта со скоростью 100мбит, а потом со скоростью ну где-то в два раза больше чем модем без лимита. И стоит это удовольствие рублей 600.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А у меня первые 2 ггбайта со скоростью 100мбит, а потом со скоростью ну где-то в два раза больше чем модем без лимита. И стоит это удовольствие рублей 600.:)[/QUOTE]

а что значит "рублей 600"? ти точно не знаешь? Выделенка или тарелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']а что значит "рублей 600"? ти точно не знаешь? Выделенка или тарелка?[/QUOTE]
выделенка, 25 у.ё. Чуть позже ссылку на сайт [url]http://www.sknt.ru/[/url]
Работает только в двух районах Питера, во Фрунзенском и Калининском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Переезжай в Питер, чес слово!
И все дела:)[/QUOTE]

А там кому? и хде я жить буду..


Ну вот балин опять тему зафлудили.. создайте себе тему Тень Дурдома.. или Welcome дурдоме-часть 3 и там флудите а этот я вопрос вполне серьезно задала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']А зачем это было вообще писать? Не поняла юмора..[/QUOTE]
Ну не знаю и всё, никакого юмора.
А у вас там нет интернет-кафе?:confused: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Ну не знаю и всё, никакого юмора.
А у вас там нет интернет-кафе?:confused: :)[/QUOTE]


случай таких как ты специально беруд в комеди-клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']Брать SkyLink идея дуратская! выйдет на много дороже чем у тебя сейчас,

24 цента за мегабайт. БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА В SkyLink НЕТ........

Кстате у меня мегабайт стоит полтора рубля, зато 100 мегабит в секунду и вход и выход.и передача данных бесплатно.[/QUOTE]

Согласен с G-master
У меня по безлемитному федеральному только 10мб бесплатно.
Так что на чтение пошлых анекдотов этого хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Согласен с G-master
У меня по безлемитному федеральному только 10мб бесплатно.
Так что на чтение пошлых анекдотов этого хватает:)[/QUOTE]

мде.. вот чето покапалась там на сайте ей богу не хрена не поняла тарифы! не с МТСа же инет проводить где 3 штуки за мегабайт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']мде.. вот чето покапалась там на сайте ей богу не хрена не поняла тарифы! не с МТСа же инет проводить где 3 штуки за мегабайт:D[/QUOTE]

Неужели у вас выделенки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Стоит ли переходить на него?
Вообщем праблем такой : живу под москвой, ближайшие города в 11 км Солнечногорск, Зеленоград.. Выход на Москву осуществляется через АТС (два канала - на всю нашу местность), вообщем модем нам брать по любому не выгодно, причем к нам вообще инет оч. затруднительно провести. Купили спутниковую тарелку - мало того что инет помегабайтный так ещё 1 мб стоит 1.2р. и того получается что 800р = 700мб. , но в эти 700 мб достаточно трудно укладыватся двоим человекам (даже в 50 баксов редко. Вообщем задумка была давнишняя ещё SkyLink провести.. как кто думает?[/QUOTE]

Если у тебя тарелка, не парься, нормальный инет. и цены относительно приемлемы. А бесплатный сыр......... сама знаешь где! Пока приличных предложений (в плане анлимита) неттттттттттттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']Если у тебя тарелка, не парься, нормальный инет. и цены относительно приемлемы. А бесплатный сыр......... сама знаешь где! Пока приличных предложений (в плане анлимита) неттттттттттттт.[/QUOTE]

нда.. относительно..
1.2 р. = мегабайт.
скорость которую нам обещали 4мб.с - может достигать 3кб.с
очень приличный инет я не спорю:)
а ранее вообще эти московские чувырлы каждый день отрубали у нас инет часа на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать тариф типа Люкс( или как он называется в МСК, я то из Питера)
То есть 60$ в месяц. То будешь иметь 1Gb данных в месяц.
Плюс трубка 4.5 - 6 тр.
Не забудь, что работать ты сможешь часа по два, так как аккумулятор садится.
При скорости 230кбпс, считай во сколько тебе обойдётся один Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']ближайшая выделенка за 11 км от дома)[/QUOTE]
Соберитесь всем колхозом,да киньте полевуху(оптику)до этой выделенки и все.:DЗа определенную плату могу приехать,и все сделать сам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Соберитесь всем колхозом,да киньте полевуху(оптику)до этой выделенки и все.:DЗа определенную плату могу приехать,и все сделать сам:D[/QUOTE]

Давай! Только тянуть долго придется.. 11 км:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на скайлине уже года 2 как сижу в 15 километрах от Питера. С недавнего времени на EVDO трубке U300. Весь бесплатный траф не выжигаю и поэтому за 60 мертвых американских президентов + ндс имею полный анлим на болтовню и быстрый инет. Меня все устраивает. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...