Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поговорим о сериале клуб на MTV - мой любимый


Рекомендуемые сообщения

А то что-то, какой-то раздел Рок у нас неправильный.
Все темы не по теме, рокеры - не рокеры, а только претворяются. Даёшь реальное обсуждалово - Клуб на MTV - хит сезона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а шо це? у нас МТВ нету[/QUOTE]

Подруга моей жены там играет, типа роль.
Они на пару обосрали мне весь мозг этим сериалом.
Блин, вы все тёмные, дозора на вас нет. Всё прогресивное человечество прильнуло к экранам своих телевизоров и смотрит, смотрит...
А вы говорите "а шо це?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Ну ладно, тебе, в натуре, я ж шутю:)[/QUOTE]

Вчера, пытаясь( по просьбе жены) найти в инете какой-то сайт, где нужно проголосовать за участников сериала клуб(подруга жены), я таких комментариев начитался, что решил - мы не можем остаться в стороне от обсуждения этого эпохального события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Вчера, пытаясь( по просьбе жены) найти в инете какой-то сайт, где нужно проголосовать за участников сериала клуб(подруга жены), я таких комментариев начитался, что решил - мы не можем остаться в стороне от обсуждения этого эпохального события.[/QUOTE]
Я вообще стараюсь не смотреть М ТВ, особенно до еды. Так что, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Я вообще стараюсь не смотреть М ТВ, особенно до еды. Так что, вот так.[/QUOTE]

Какой ты, бляха муха умный. А я смотрю и пруся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Какой ты, бляха муха умный. А я смотрю и пруся.[/QUOTE]
Я -не бляха-муха умный, просто у меня от М ТВ газы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Я -не бляха-муха умный, просто у меня от М ТВ газы:D[/QUOTE]

Мало ли что у меня от MTV?
Но я самоотверженно пялюсь в экран и не отступаю перед трудностями.
Волю надо воспитывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Мало ли что у меня от MTV?
Но я самоотверженно пялюсь в экран и не отступаю перед трудностями.
Волю надо воспитывать;)[/QUOTE]
Не, не хочу, я -безвольный:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Не, не хочу, я -безвольный:p[/QUOTE]


Какой же ты тогда рокер - рокер должен быть незгибаемым, как Феликс Эдмундович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Какой же ты тогда рокер - рокер должен быть незгибаемым, как Феликс Эдмундович[/QUOTE]
Хреновый рокер, согласен...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Хреновый рокер, согласен...:([/QUOTE]

Это хорошо, что ты признаёшь свои ошибки. Здоровая самокритика - это платформа для творческого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Это хорошо, что ты признаёшь свои ошибки. Здоровая самокритика - это платформа для творческого роста.[/QUOTE]
Только хреновые рокеры не смотрят М ТВ. Вот насоящий рокер OZZY в нём даже снимается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Только хреновые рокеры не смотрят М ТВ. Вот насоящий рокер OZZY в нём даже снимается:D[/QUOTE]

Точно подмечено. Смотрю ты начинаешь просекать фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Точно подмечено. Смотрю ты начинаешь просекать фишку.[/QUOTE]
Нет! Это я притворяюсь. И выпей в конце-концов, расслабся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о таких вещах, как хорошо спродюсированный телевизионный продукт с участием звёзд эстрады достаточно непросто. Сам я этот сериал не смотрю в силу многих причин о которых предпочитаю молчать, дабы не грузить народ.
В целом, продукт достаточно качественный, как и всё остальное, во что вкладывают деньги. Продюсерская группа тоже достаточно сильная - это Шекшеев и Толмацкий (второй просто помешан на рэпе и R&B и достаточно силён не только как продюсер, но и как консультант по стилю).
В целом сериал уже "технически" окупился и выделены средства на съёмки следующего проекта без изменения съёмочно-продюсерского состава.
О рейтингах говорить сложно, так как исследования целевой зрительской аудитории в таких случаях проводятся только в рамках вещательного телеканала - в данном случае это МТВ. Рейтинг же МТВ в целом как по Москве, так и по России в силу своей специфики не превышает двух процентов (по оценкам Галап-медиа). Поэтому даже при самом высоком долевом рейтинге, сериал не превысит 1,8 процента общей целевой аудитории, а это практически ничего.
Сейчас, как мне кажется, целевая аудитория составляет чуть меньше полутора процентов и в основном это молодёжная аудитория, не обладающая покупательскими способностями. То есть, для рекламодателя этот сериал не представляет бльшого интереса и окупается благодаря малым финансовым вложениям на стадии инвестирования и бартерным взаимоотношениям с клубом "Infiniti" и "звёздными" артистами (Лигалайз, N-Pans, Валерия, Дима Билан, Cерега, Сергей Лазарев, Шура, Влад Топалов и другие), которым нужно присутствовать в эфире для поддержания имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...