Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эмбиант


Рекомендуемые сообщения

Я сам вокалист,у меня есть минуса для выступлений,по большей части они похожи на эмбиент.Мне нужны люди готовые работать в этом направлении.Я пытаюсь смешать голос Грэйга Дэвида и музыку типа Энигма,так что если есть желающие создавать красивую и богатую музыку,то отвечайте,если нет,то значит все вы пытаетесь повторить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "голос Грэйга Дэвида и музыка ТИПА Энигма" разве не является повторением и вторичностью??? Что за оскорбительно-презрительный тон сообщения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини одно дело создать то,что создаеться раз в 10 лет,а другое создать то что создается каждый месяц.И поверь ничего личного по поводу тона,просто я многого наглатался за это время и поэтому отчасти где то резко выражаюсь.Если обидел то извини.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DiVoice! Обидеть Вы меня не сможете, но я являюсь модератором данного размера и стараюсь сразу пресекать те топики, в которых по отношению к другим посетителям высказываются высокомерные и оскорбительные реплики.
Если будете продолжать в том же духе, а тем более переходить на личности (для этого есть личка), то топик будет закрыт.
И правильно заметили, в русской транскрипции пишется Эмбиент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']извини, Mike, но "модератором данного размера" - это круто опечатано =)[/QUOTE]
ПЕТРОЯН ОТДЫХАЕТ!
Классное выражение - надо запомнить:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...