Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я ВЕРНУЛСИ...


Рекомендуемые сообщения

Алло Алло !!! Как приятенно снова вкушать аромат вашего присутствия!!! Я так давно сдесь небыл, что сначала подумал что попал хрен знат куда... все теперь совсем нетак как раньше !!! Но енто круто !!! Мы развиваемся, а значит и развивается и наша привязанность к нашему всеми любимому муззз сайту !!! ЗззззЗДОРОВА ЧУВАКИ И ЧУВИХИ... Я БОЛЕЕ ЧЕМ РАД БЫТЬ СНОВА С ВАМИ !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SS Project']Алло Алло !!! Как приятенно снова вкушать аромат вашего присутствия!!! Я так давно сдесь небыл, что сначала подумал что попал хрен знат куда... все теперь совсем нетак как раньше !!! Но енто круто !!! Мы развиваемся, а значит и развивается и наша привязанность к нашему всеми любимому муззз сайту !!! ЗззззЗДОРОВА ЧУВАКИ И ЧУВИХИ... Я БОЛЕЕ ЧЕМ РАД БЫТЬ СНОВА С ВАМИ !!! :D[/QUOTE]

ага, особенно моя привязанность к этому сайту "развилась" когда я обнаружил что вся статистика моих треков коечем накрылась!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']ага, особенно моя привязанность к этому сайту "развилась" когда я обнаружил что вся статистика моих треков коечем накрылась!......[/QUOTE]


Зато на мою страницу можно не заходить, потому что я винды вчера всё снесла и формат диска C: сделала, не знаю зачем:)) Ладно на D: было всё основное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Зато на мою страницу можно не заходить, потому что я винды вчера всё снесла и формат диска C: сделала, не знаю зачем:)) Ладно на D: было всё основное![/QUOTE]

Очень тебе сочувствую :o У меня недавно было тоже самое)) Под впечатлением случившегося, я скопировал то что оталось от моей инф на 2 винта))) и периодически всё это обновляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']Очень тебе сочувствую :o У меня недавно было тоже самое)) Под впечатлением случившегося, я скопировал то что оталось от моей инф на 2 винта))) и периодически всё это обновляю))[/QUOTE]

Да мне как-то ща на это....... Ща блин играю в контру как бот со сЧетом 12-20 вот мне чё обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да мне как-то ща на это....... Ща блин играю в контру как бот со сЧетом 12-20 вот мне чё обидно![/QUOTE]
Гыгыгы))) неее я в контре монстр. против троих играю со счётом 65-12 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']Гыгыгы))) неее я в контре монстр. против троих играю со счётом 65-12 :D[/QUOTE]

Гонишь, ну я тожа тогда монстр в игре один на один.... Может как нить рубанем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...