Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Альтернативная, эмоциональная музыка.


Den 120db

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, очень бы хотелось узнать что вы скажете по поводу одной из наших композиций, которая называется "Ложь". идет вторая по списку.
Песня выполнена в стиле [COLOR="Red"]альтернативы[/COLOR] с примесями [COLOR="Red"]эмо[/COLOR], [COLOR="Red"]гранжа[/COLOR], ну и еще там всякой лабудени... (ИМХО) довольно-таки [COLOR="Red"]качественно[/COLOR] прописана, что сама музыка, что вокал. Так же присутствуют элементы [COLOR="Red"]агрессии[/COLOR], выражающиеся через [COLOR="Red"]гроулинг[/COLOR], и элементы [COLOR="Red"]лирики[/COLOR], выражающиеся через [COLOR="Red"]мелодичность.[/COLOR]
Заранее спасибо.

ЗЫ: если кто-нить шарит, подскажите стиль поточнее...

[url]http://www.realmusic.ru/120db[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, группа классная!Из всей музыки, скаченной здесь, именн ваша больше всего вперла.И вообше как слушатель я искал именно подобний стиль
С какого вы города?Где проходят концерты?Если у вас свой сайт?

ЗЫ Насчет стиля я прибавил бы ещё Cybercore"a чутка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..., блин.... вот, вот вот, знаете...??? Как вот хорошо када стараешься, а тя за это хвалят...:) :o :rolleyes: Ну... ну просто не описать... Не надо ни денег, нифига не надо...
Живем в Смоленской области, концерты пока даем там же. Сайт в разработке.
В общем, пока мы маленькие незаметные человечки, пытающиеся самовыразиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у тебя гроул вокал в wawике? давай микс зделаем! присоединяйся - я уже с АлексомАмстердам записывал - офигенно получается под мой тулумбас. нет желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']есть у тебя гроул вокал в wawике? давай микс зделаем! присоединяйся - я уже с АлексомАмстердам записывал - офигенно получается под мой тулумбас. нет желания?[/QUOTE]

Мона попробывать. Не сведенный вокал есть. Ток шча я на работе, а эт все дома, и вродь шча еще трафик закончиттца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы просто супер! Охренено поперло ваша муза, дал приятелям послушать всем ваще понравилась, продолжайте в том же духе. РЕСПЕКТ ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']Den 120db - ты же мне раровские файлы прислал да?[/QUOTE]


:) ТЬхе... к сожалению я те ничего не присылал, или сделал это не я...
прикинь, перцы из моей банды сказали на мою прозьбу: "нет, не отдадим мы тебе голос"... :D КА3/\Ы блин...:mad: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db'] ТЬхе... к сожалению я те ничего не присылал, или сделал это не я...
прикинь, перцы из моей банды сказали на мою прозьбу: "нет, не отдадим мы тебе голос"... КА3/\Ы блин... :)[/quote]
окей, оставайтесь тогда в своем зажатом уззком кругозоре..., а у меня в планах эксперементы пообширнее.
Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']оставайтесь тогда в своем зажатом уззком кругозоре...
[/QUOTE]

Неееее, перец:) , шча ты жестоко ошибся насчет кругозора, мы всегда играли и будем играть разностороннюю музыку. В конце-концов мы же не коммерческий проект... А смиксовать я и сам могу... Что я уже и сделал... Положил на эти слова оркестральную мелодию, мною придуманную. Скоро залью...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) hi-fi
вокс спокойный ближе к концу ничего так. грол слабенький
.единственное что не рассышал- бас, поэтому то и думаю что он просто повторяет партию гитары.
скучно.

единственное на что вообще не обратил внимания это текст, он для меня на последнем месте. а осталльное все скучно и банально, впрочем нечего расстраиваться - это почти что у всех так бывает.не всем же талантливыми иль гениями быть
особым шрифтом выделил бы рифф- от него то все остальное, на мой взгляд, и болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Неееее, перец:) , шча ты жестоко ошибся насчет кругозора, мы всегда играли и будем играть разностороннюю музыку. В конце-концов мы же не коммерческий проект... А смиксовать я и сам могу... Что я уже и сделал... Положил на эти слова оркестральную мелодию, мною придуманную. Скоро залью...:D[/quote]
да делай чо хошш .... ЖЛОБ!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...