Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"!"-"!" ВЭЛКОМ В ДУРДОМ - 3 "!"-"!" - изЧАТие АДА!


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='_ _ _']аха, малалетки некоторые до сих пор в ящик долбяться (т.е. на мыло пишут),
постарше то которые отстали уже, а некоторые ваще совесть теряют - голыми сами себя фоткают и посылают опять на ящик:eek:
а я им в обратку уродцев всяких послал (из ин-та скачал - ужоснах), так бл... потом они знаешь чо пишут? - говорят: да у меня например есть хер уже, просто хотелось бы наглататься каких то там колес и вместе оттопыриться - т.е. они это имели ввиду поставить ох*енные рога своему бойфренду, ну и чо после этого любоймужчина бы себя уважающий как верный семьянин такой еппанутой твари сказал бы?
Да конечно же пошла на*уй макака сраная!:D правда я это делал более в вежливой форме[/QUOTE]
ты их мне отсылай.
я их трахать буду по очереди..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']ты их мне отсылай.
я их трахать буду по очереди..:D[/QUOTE]

:D окей!
но в последнее время некоторые ваще в групповуху хотят! ЖАРА!:o

Кстати, [B]nurk[/B]! Просьба к тебе есть, если б ты афатар свой влепил было позаипастее!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']:D окей!
но в последнее время некоторые ваще в групповуху хотят! ЖАРА!:o

Кстати, [B]nurk[/B]! Просьба к тебе есть, если б ты афатар свой влепил было позаипастее!:D[/QUOTE]
не сейчас.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете... никкогда не думал что это животное слышит чувствительные звуки гиппопотама ч/з свои охрененно здоровенные зеньки! (сегодня в мире животных показывали...),
эт если они на одном суку больше суток сидят слушая песни бегемотов - к тому же еще под деревом сброшенный помет из их тонкоструйного канала на земле вырастает до высоты 1,5 метра!:eek: и еще... потом на этом месте сказали папоротник за*бись растет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еппать! Здесь же поматюкаться можно нах! :-)))))Завтра короче я на еппучей НИВЕ поеду по болоту кататься! всяких там кимир болотных нах, и тому подобных пифдюкоф пиздитьбуду:eek: упс, чо то разогнался, все я пошел курить, и потом может спать, короче заеппалМеняСегодняЭтотЭНТЭРНЭТзаебалСцукоБля!!!!....:eek: :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВотСцукоБляяя!!!! Все болото затромбовал на этой НИВЕ! Всяких там куропаток зайчиков нах завалил. Зверья было то там...уууууу как дофиГа! В итоге бенза нах кончилась, ладно хоть лодка была - доплыли до дома заепасто! правда лося которого завалили прищлось выбросить, - в лодку сЦуко невлез нах!!!:mad: Ягод насобирали красных, вроде бруспика называется...:eek: короче выходные прошли ох*енно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...