Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"!"-"!" ВЭЛКОМ В ДУРДОМ - 3 "!"-"!" - изЧАТие АДА!


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

только что приехал опять!:mad: чо то я заработался не на шутку, на улице дубак. А еще понял почему отстойный денек выдался вчера - патамушта пятница 13.10.2006 :D

вот сами пасмотрите 13.10.2006. [B]1+3+1+0+2+0+0+6 = [SIZE=3][COLOR=red]13[/COLOR][/SIZE][/B]
[SIZE=3][COLOR=#ff0000][SIZE=2][COLOR=black]бывает же такое нах[/COLOR][/SIZE] [B]:)[/B] [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посмотрите у меня на профиль справой стороны - [B][SIZE=5][COLOR=darkred]888[/COLOR][/SIZE][/B] смсок, счастливое число аднакА =))))
блТъ, дурка сдулась нах (((((-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот фигня седня приключилась, водитель камаза вез песок для песочницы детского сада №5 и не довез....

уснул за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']вот такая вот фигня седня приключилась, водитель камаза вез песок для песочницы детского сада №5 и не довез....

уснул за рулем[/QUOTE]
теперь детсад перенесут к месту афарии, чтобы песок зря не возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж. врасплох насчет замерзнед )))) надо чото организовать будет.
кстати, я тут постоянно говорил что куропаток епбАшу, оказывается них*я не куропатки это, а ГЛУХАРИ оказываются:D завтра если они опять на дороге будут сидеть - обязательно сфоткую, они пиз*ец прикольные :-))))
2 дня короче назад .. был гололед такой... ужоснах просто... еду... сидят эти птички значит на дороге и хотьбы х*й! Них*я не уходят с дороги падлЫ! А гололед ведь! жалко их давить... хочу обьехать - а меня заносит из-за этого. ну думаю пошли вы все нах*й, буду давить вас пида*асты глухие! А они суки прямо из под колес еле еле успевают сЪепнуть, во птицы то а! особенно когда глухарьки хотят убежать ваще прикол.... они и выглядят то как настоящие деревенские курицы, типа броллеров йопти )))))) х*ли, гололед же.... и они бл*дь давай шлифовать лапами своими кривыми по льду, ониж ниху*я взлететь то не могут без разгона оказывается :-))))))

ой, запарился стучать по клаве, пойду ченить другим займусь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

о бля, круто апнули!

 

А рука... чево рука? эта проста фатаплиёнка под дождык папала - вопщим негатиф испортился - вот паэтому все так размазюкалось и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бля, круто апнули!

 

А рука... чево рука? эта проста фатаплиёнка под дождык папала - вопщим негатиф испортился - вот паэтому все так размазюкалось и получилось

Да ладно просто кто то забил на анатомию малчега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...