Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной пер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной передачи выходящей в Америке.
Мой вебсайте [url]www.rrpwe.com[/url]
Мой е-майл [email]algv231@aol.com[/email]
Все бесплатно!
Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='ALVAK']Всем привет!
Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной передачи выходящей в Америке.
Мой вебсайте [url]www.rrpwe.com[/url]
Мой е-майл [email]algv231@aol.com[/email]
Все бесплатно!
Александр[/QUOTE]
Бесплатный сыр, как известно, в мышеловке, но мы - люди рисковые. Лови тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Всем привет!
Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной передачи выходящей в Америке.
Мой вебсайте [url]www.rrpwe.com[/url]
Мой е-майл [email]algv231@aol.com[/email]
Все бесплатно!
Александр[/QUOTE]
вот то что в подписи висит то и вкличи! (подозреваю что врёшь ты всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а смысл в чем?[/QUOTE]
можно прослыть крутым челом, музыку которого играют в штатах.. ;) :cool: а потом однажды услышать знакомую мелодию, выпущенную под чужим именем.. :eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все такие недоверчивые то?! И за права свои "аффтарские" переживающие?!!!! Ну выйдет твой трек где-нить под чужим именем - отсуди... (самому смешно стало)

А если серьёзно, что теряем то?! Я бы предпочел услышать один свой трек где-нибудь в европейском клубе под чужим именем, чем дарить каждый год друзьям-товарищам по новому альбому...

Вооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж кто-то очень боится, то можно сначала записать трек на болванку и послать по почте самому себе, чтоб штемпель с числом стоял. Значит на это на тот момент вы уже являлись автором данного сочинения. Потом смело можно давать этот трек куда угодно. На мой взгляд проще песню написать с нуля, чем потом в суде объяснять зачем ты ее стырил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']не хочу быть слишком грубым, но это - жизненная позиция неудачника[/QUOTE]

Все мы тут в каком-то смысле неудачники... либо просто люди, делающие музыку в свободноеотработы время для САМОудовлетворения!

Вот у тебя треки выложены на каком-то .COM сайте - расскажи об успехах.

При всём уважении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']интересная тема затронута, обсудим?

[url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P181_0_1_0_C[/url][/QUOTE]
Да! Уважение к себе и своему творчеству - непременно! Но в статье говорится о том, когда авторы сами рады отдать и они в большинстве случаев знают на что идут. А если трек стырить, а автор об этом не знал, а когда узнал, то разозлился и в суд подал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо прочитать вот эти статьи, чтобы быть хоть как-то подкованным в этих делах (автору, конечно, а не тому, кто "тырит"):

[url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P13_0_1_0_C]Пиратство[/url]

[url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P12_0_1_0_C]Авторское право[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CroCro']Все мы тут в каком-то смысле неудачники... либо просто люди, делающие музыку в свободноеотработы время для САМОудовлетворения!

Вот у тебя треки выложены на каком-то .COM сайте - расскажи об успехах.

При всём уважении..[/QUOTE]
Мы - не неудачники а избранники божии, которым он дал величайшую в мире способность - творить. А со своими творениями каждый волен поступать как ему захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, желающих, учитывыя кол-во мызыкантов на RM, допустим много, ну а у какого процента населения музыка покатит для эфира, всех прослушать невозможно, или это для любого, кто захотел?... Чота ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']даже отсутствие успехов не аргумент для меня, чтобы радоваться тому, что мою музыку кто-то украл

этому будет радоваться только тот, кто подсознательно сам считает свою музыку пока недостаточно хорошей для того, чтобы быть изданной

если возвращаться лично ко мне, то я ни на каком .com музыку не выкладываю, я ее вообще нигде не выкладываю[/QUOTE]

Лично я считаю своюмузыку х-о-р-о-ш-е-й, а для того, чтобы где-то её издать, я слишком стар и ленив - искать лэйблы, строить из себя Тимо Мааса - не по мне...

Я тут недавно эксперимент провел. Накачал одному своему знакомому несколько качественных клубных треков и по тихой мазе всунул туда три своих "шедевра"... Так он их слушает все на раз. Даже из 35 оставил только 16, в том числе два моих.

Вы не подумайте, я не огрызаюсь на Неудачника, просто мне кажется, что в первую очередь музыка должна доставлять удовольствие Себе. А зарабатывание денег с Её помощью - это уже вопрос отчасти везения и "пробивания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CroCro']Лично я считаю своюмузыку х-о-р-о-ш-е-й, а для того, чтобы где-то её издать, я слишком стар и ленив - искать лэйблы, строить из себя Тимо Мааса - не по мне...
.[/QUOTE]
Ну если ты стар, то уж я еще старее, суперстар. Но за свою жизнь я первый раз имею возможность показать свои, пусть и доморщенные, произведения другим. Хотите - слушайте,воруйте, играйте на радиостанциях под любыми именами, как говорил Попандопула, я еще нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']вот объясните мне, зачем оно нужно музыканту, самоудовлетворение?[/QUOTE]

Для САМОудовлетворения! Некий творческий онанизм...

Сразу вспомнил пост Глюка (по-моему, ещё в старом Форуме) о том, что придёшь домой с работы, занянченный как ишак, наваяешь пару дорожек - и [COLOR=DarkRed]ХАРАШО!!![/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']можно прослыть крутым челом, музыку которого играют в штатах.. ;) :cool: а потом однажды услышать знакомую мелодию, выпущенную под чужим именем.. [/QUOTE]
но всётаки мне бы было приятно! значит вещь стоящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ну если ты стар, то уж я еще старее, суперстар. Но за свою жизнь я первый раз имею возможность показать свои, пусть и доморщенные, произведения другим. Хотите - слушайте,воруйте, играйте на радиостанциях под любыми именами, как говорил Попандопула, я еще нарисую.[/QUOTE]
шансона везде наваломм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Всего везде наваломМ[/QUOTE]
нет, не всего, коечто для себя уже долго не могу найти в нужном количестве и качестве, отстоя полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...