Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИЩЕМ ГИТАРИСТА (гаражный рок)


Рекомендуемые сообщения

(Москва)

Чтобы играть гаражный рок-постпанк (смесь в духе Адаптации, Doors, Ramones, Stooges, Братство Конца и т.п..) нужен гитарист.

Желательно, более-менее музыкально грамотный, техничный, с нормальным инструментом, лет 18-22.

Часть материала (аранжировки СТАРЫЕ!!!) можно послушать на [url]http://nestorpoznanin.narod.ru[/url]

База на юго-востоке. Пижонам, коммерсантам и политикам просьба не беспокоить.


8-916-262-76-64 (Нестор) или

[email]poznanin@list.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Просто 12-летнему неуютно в толпе 35-летних, у них хотя бы даже интересы разные! Вы ж меня не в эйджизме обвинить хотите:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нестор']А что такого? Просто 12-летнему неуютно в толпе 35-летних, у них хотя бы даже интересы разные! Вы ж меня не в эйджизме обвинить хотите:) ?[/QUOTE]

Именно хотел :). 35 и 12 согласен. Но 18-22 довольно узкий интервал. Тем более играть в духе Doors, Ramones - вы больше 50-60-летних гитаристов сможете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ммм.... Ramones... Doors.... я думал, что я один такой идиот слушаю эти группы,
Кстати, телега про возраст... хм мне 22 годка, да и живу в ЮВАО... в Марьино, вот... гитарю и немного подвываю, заценить мона тут [url]http://www.realmusic.ru/songs/229582/[/url]
Если чего, отпишите на мыло [email]jessiejuice@yandex.ru[/email] или в аську стукните 233-029-275
МНЕ НЕ В ЛОМ звонить, просто уже 3-й месяц не платят З/П
Вот... собственно, интересное предложение у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Именно хотел :). 35 и 12 согласен. Но 18-22 довольно узкий интервал. Тем более играть в духе Doors, Ramones - вы больше 50-60-летних гитаристов сможете найти.[/QUOTE]

А нармальные пАцаны типа слипкнот и линкинпарк лабают?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='лёххха']ммм.... Ramones... Doors.... я думал, что я один такой идиот слушаю эти группы,
Кстати, телега про возраст... хм мне 22 годка, да и живу в ЮВАО... в Марьино, вот... гитарю и немного подвываю, заценить мона тут [url]http://www.realmusic.ru/songs/229582/[/url]
Если чего, отпишите на мыло [email]jessiejuice@yandex.ru[/email] или в аську стукните 233-029-275
МНЕ НЕ В ЛОМ звонить, просто уже 3-й месяц не платят З/П
Вот... собственно, интересное предложение у вас...[/QUOTE]
Ну мы нашли вроде гитариста.. Но можно было б просто потусить, ежели есть желание. [email]poznanin@list.ru[/email] если чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...