Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='_ _ _']неее... вбитая надпись не катит оказывается.... большую фотку отправить смогу только из дома (сейчас нет возможности пока)
А если надпись попробывать не посередке?...[/QUOTE]

Без проблем... Куда её сместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Жека - группа ЖаRa']Без проблем... Куда её сместить?[/quote]

вот...... как бы обьяснить.... самый первый вариант который ты показывал - более вроде подходит, но надпись надо тоже как то зделать так - что она учавствовала при взрыве, т.е. как будто надпись вырывается оттуда, выбитая, но буквы не должны быть заметны что они напечатаные, .... блин чуть чуть не могу обьяснить.... Уффф.... ладно, подумаю как это описать, потом скажу:) :) :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']вот...... как бы обьяснить.... самый первый вариант который ты показывал - более вроде подходит, но надпись надо тоже как то зделать так - что она учавствовала при взрыве, т.е. как будто надпись вырывается оттуда, выбитая, но буквы не должны быть заметны что они напечатаные, .... блин чуть чуть не могу обьяснить.... Уффф.... ладно, подумаю как это описать, потом скажу:) :) :-))))))))[/QUOTE]


всё-таки это получится взрыв и вы больше не хотите вида очков?
хорошо я сейчас попробую сделать так, как будто надпись вырвалась от туда изза взрыва... но качество картинки... дальше вы знаете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']всё-таки это получится взрыв и вы больше не хотите вида очков?
хорошо я сейчас попробую сделать так, как будто надпись вырвалась от туда изза взрыва... но качество картинки... дальше вы знаете... :)[/quote]
неее... ОЧКИ это изюминка этого момента тоже... ( не выглежу ли я ч/з чур занудой а?:D )
и эта.... на вы прекратить обращаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']неее... ОЧКИ это изюминка этого момента тоже... ( не выглежу ли я ч/з чур занудой а?:D )
и эта.... на вы прекратить обращаться;)[/QUOTE]

ок, на счёт, вы...
а на счёт зануды, всё ок?
мне очень часто приходится сталкиваться, с тем, когда человек не может сразу объяснить, как выглядит то, что ему может понравиться...
давай закончим... надпись оставим в центре? если хочешь надпись будет рваной, вроде бы как от взрыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']ок, на счёт, вы...
а на счёт зануды, всё ок?
мне очень часто приходится сталкиваться, с тем, когда человек не может сразу объяснить, как выглядит то, что ему может понравиться...
давай закончим... надпись оставим в центре? если хочешь надпись будет рваной, вроде бы как от взрыва?[/quote]
аха. давай пока пусть будет в центре. Ты только не торопись, я терпеливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']аха. давай пока пусть будет в центре. Ты только не торопись, я терпеливый :)[/QUOTE]

как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']как вариант...[/quote]

вот как звезда начала прорыватся хорошо отразил... но как разломалась надпись (в синим кружке) - не катит ( я тебе потом все равно постараюсь донести что я вижу... только щас не могу че то...:( )

посмотри где пометил красным кружком - там незнаю как, но надо RM отразить блее выпученнее... т.к. это [B]Р[/B]еал[B]М[/B]юзик :-)))) может их чуть пожирнее зделать... или... цвет может синий... сам короче посмотри...
Думаю все равно родим эту картинку как надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']вот как звезда начала прорыватся хорошо отразил... но как разломалась надпись (в синим кружке) - не катит ( я тебе потом все равно постараюсь донести что я вижу... только щас не могу че то...:( )

посмотри где пометил красным кружком - там незнаю как, но надо RM отразить блее выпученнее... т.к. это [B]Р[/B]еал[B]М[/B]юзик :-)))) может их чуть пожирнее зделать... или... цвет может синий... сам короче посмотри...
Думаю все равно родим эту картинку как надо;)[/QUOTE]


хорошо... ты определись полностью со всеми пожеланиями и мы вернёмся и закончим всё в лучшем виде... т.к. существует на форуме лимит и я не смогу каждый дубль вытаскивать... :) жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']хорошо... ты определись полностью со всеми пожеланиями и мы вернёмся и закончим всё в лучшем виде... т.к. существует на форуме лимит и я не смогу каждый дубль вытаскивать... :) жду...[/quote]
короче ладно, нормально. оставим так, только РМ немного потемнее надо, а то уж слишком синий... и букву М хуже видно чем R , может эти две буквы черной окантовочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то случилось с этой темой в форуме... её почему-то перемещают вниз и снесли все цифры в статистике... не подскажите, с чем это связано? что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Valkiriya_star']Зайди плиз на [url]http://www.realmusic.ru/Valkiriya_star/[/url]
Там мой портрет. Можно ли что-то с этого сделать. Заранее спасибо[/QUOTE]

Да конечно, всё, что пожелаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _'][B]Жека - группа ЖаRa[/B]
Как успехи, получилось? )[/QUOTE]

был немного занят закинул пару новых трэков...
сегодня ночером сделаю 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']был немного занят закинул пару новых трэков...
сегодня ночером сделаю 100%...[/quote]
окей )
треки слушал, нормалек, правдо тот маленький релизик совсем уш маленький... Будет целиком - полюбому кидай ссылку - послушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']окей )
треки слушал, нормалек, правдо тот маленький релизик совсем уш маленький... Будет целиком - полюбому кидай ссылку - послушаем[/QUOTE]

не могу файл открыть в фотошопе...
а ты можешь прислать его в формате JEPG на мэйл?

[email]8x8x8@mail.ru[/email]

релиз загрузил в полном варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']не могу файл открыть в фотошопе...
а ты можешь прислать его в формате JEPG на мэйл?

[EMAIL="8x8x8@mail.ru"]8x8x8@mail.ru[/EMAIL]

релиз загрузил в полном варианте...[/quote]

На почту отправил. Да и здесь на всякий тоже оставлю....

Сейчас послушаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...