Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю вам послушать и оценить нашу музыку.

Группа называется [B]Негатив Криз[/B] . Играла замес из гаражного панка, гранджа и альтернативы начала 90-х . Последние 2 года была не активна и окончательно развалилась в феврале этого года.

Скачать наши песни можно на : [url]http://realmusic.ru/negativ_kriz[/url]

Сразу оговорюсь, что эта запись была сделана в гараже на репетиции\импровизированном концерте и качество её оставляет желать лучшего. Но на данный момент это всё что у нас есть.

Сейчас обдумывается\обсуждается возможность реформирования группы в новом составе и записи всех песен в приемлемом качестве.
Записываться в хорошем качестве мы в любом случае собираемся, даже если группа не продолжит своего существования , но зимой. А пока хотелось бы услышать ваше мнение о том что мы делаем.

Спасибо за внимание.

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

о! хорошо что всё-таки выложили.

[QUOTE]Сейчас обдумывается\обсуждается возможность реформирования группы в новом составе [/QUOTE] а как же я ? можт лучше в старом ? ;-)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...