Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='CakeWorker']Ну, вы, парни, блин, даёте... Уже Sonar 6 на подходе... А 5.2 вышел ещё в апреле...[/QUOTE]
во, во и я про тоже.., пора уже иметь в обиходе..))

блин., сцылки мои удалили..(( а я так старался..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а ради чего гнаться за номером версии? может лучше просто писать качественный продукт?[/QUOTE]
ну дык, а для чего выходят новые версии, правильно, новые навороты, примочки, фишки, да и так далее..
вот например сравним 3ю и 4ю версию того же Сонар'а.., тота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']ну так и сравни, что же есть такое в 4 версии, чего в 3 не хватает, чтобы писать качественную электронику?[/QUOTE]
в 3м не хватает терпения..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по поводу русско и англоязычных версиях...ИМХО только с англицкими работаю, Потому как русские - висняк плотный. То одно , то другое... И виснет , и виснет. А англо вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']А я вот по поводу русско и англоязычных версиях...ИМХО только с англицкими работаю, Потому как русские - висняк плотный. То одно , то другое... И виснет , и виснет. А англо вроде ничего.[/QUOTE]
если ты про 4-тый Сонар, то я тоже соглашусь.., он сам по себе весь глючный.., а руссификатор ваще его убивает..(( [не, ну я канечно не спорю, может в лицензионной версии все чики-пуки.., но взломанная версия не сильно то и отличается от лицензии..!! (всего лишь 1-м файлом)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']если ты про 4-тый Сонар, то я тоже соглашусь.., он сам по себе весь глючный.., а руссификатор ваще его убивает..(( [не, ну я канечно не спорю, может в лицензионной версии все чики-пуки.., но взломанная версия не сильно то и отличается от лицензии..!! (всего лишь 1-м файлом)][/QUOTE]
Согласен, что не сильно отличаются. Но иногда какую-нибудь прогу так взломают , что остаётся тока матерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вы чё-т не догнали, парни... Сонар 4.03/4.04 очень стабильны. Аглицике, конечно (с русскими дела никада не имел и ни кому не советую)... Сонар 5.0 в сравнении с 4-кой очень изрядно оптимизирован - зафризинные проекты 4-ки на ура в МИДИ (т.е, синты в реале без боунсинга и фриза) идут в 5-ке (много треков, проекты до 1.5 гигабайт, 5-7 синтов, 12-18 пресетов в Контакте 2 и т.д.). А 5.2 - образец стабильности и скорости работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CakeWorker']Боюсь, вы чё-т не догнали, парни... Сонар 4.03/4.04 очень стабильны. Аглицике, конечно (с русскими дела никада не имел и ни кому не советую)... Сонар 5.0 в сравнении с 4-кой очень изрядно оптимизирован - зафризинные проекты 4-ки на ура в МИДИ (т.е, синты в реале без боунсинга и фриза) идут в 5-ке (много треков, проекты до 1.5 гигабайт, 5-7 синтов, 12-18 пресетов в Контакте 2 и т.д.). А 5.2 - образец стабильности и скорости работы.[/QUOTE]z
я про Сонар 4.01, он виснет.., и вылетает..((
а про 5-ку, еще ничего пока не знаю.., но скоро надеюсь эта делема будет исправлена..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Сонар 4.01, он виснет.., и вылетает[/QUOTE]
Чаще всего Сонары валятся не сами, их валят сторонние плаги/синты. Но 4.01 и правда очень глюкавая версия.

Кстати, 5.2 с ВСТшками работает много.., очень много лучче всех старших версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CakeWorker']Чаще всего Сонары валятся не сами, их валят сторонние плаги/синты. Но 4.01 и правда очень глюкавая версия.

Кстати, 5.2 с ВСТшками работает много.., очень много лучче всех старших версий.[/QUOTE]
старшие версии..? а че есть и старше..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']Естевственно!...раз есть Сонар 4, значит была и 3 и 2 :o[/QUOTE]
не, я про старшие версии говорю., а не про младшие, младшие само сабой разумеется..)

разве есть старше v5.2.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CakeWorker']to MrTwister
Друг мой, тя обманули. Чем раньше вышла версия, тем она СТАРШЕ! Ибо "родилась" раньше...[/QUOTE]
:eek: :o :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...