Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу интересный вокал для совместной работы


Рекомендуемые сообщения

... конечно если у вас есть возможность писать голос в студийных или близких к ним условиях и работать через инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Полковник. У меня есть дрруг, который неплохо поет.
Познакомились в Крыму. Ему 24 года. Он пел в прибрежном кафе(вэтом кафе пел 4-й сезон). Наверно представляешь что поют в таких кафе.Сейчас зима и он сидит без работы. Поет большинство популярных песен. Образование: какая-то высшая музыкальная школа. Работал в филармонии, пел в хоре. Играет на гитаре, пианино, и еще на чем-то. Очень хороший слух! Подбирает песни на гитаре момент. Есть его записи, могу скинуть.

[email]miha_bor@mail.ru[/email]
89266846876
824453188
миша хайкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! наткнулась на вашу просьбу. Послушайте певца
[url]www.realmusic.ru/gabbo[/url]
Если вы хотите знать с кем общаетесь зайдите на [url]www.realmusic.ru/zeynn[/url] Это я. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='in luv with myself']я хочу)
стучи в асю, если нужно. там все демки, все вышлю.опыт 12 лет.
331417950[/QUOTE]

Пиши на почту
[email]asv555@list.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нора']это все очень мило,но не профессионально.Кто ж это купит? все уже это устарело.Если только так-для баловства.Sorry![/QUOTE]

Что вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Что вы имели ввиду?[/QUOTE]
Имелось ввиду скорее не совсем понятное предложение.
Работу ты не предлагаешь, запись не производишь, рекомендаций не даешь... Отсюда и диалог в этом топике такой "односторонний".

Вряи ли тут найдутся люди, у которых есть возможности писать голос в студии, но нет фонограмм... Проблема вокалистов и вокалисток в точности наоборот:
Запись в студии. Остольное всего полно и не требует каких то сверхъестественных затрат.
То есть, если у человека есть средства на запись в студии, стало быть с фонограммами он точно разберется самостоятельно.

P.S. А действительно зачем тебе это? Типа руки чешутся? Хочется писать, не писать не могу?
Ну не все разделяют эту точку зрения, как раз больше интересует именно "работа".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Имелось ввиду скорее не совсем понятное предложение.
Работу ты не предлагаешь, запись не производишь, рекомендаций не даешь... Отсюда и диалог в этом топике такой "односторонний".

Вряи ли тут найдутся люди, у которых есть возможности писать голос в студии, но нет фонограмм... Проблема вокалистов и вокалисток в точности наоборот:
Запись в студии. Остольное всего полно и не требует каких то сверхъестественных затрат.
То есть, если у человека есть средства на запись в студии, стало быть с фонограммами он точно разберется самостоятельно.

P.S. А действительно зачем тебе это? Типа руки чешутся? Хочется писать, не писать не могу?
Ну не все разделяют эту точку зрения, как раз больше интересует именно "работа".;)[/QUOTE]

Потому что ищу просто увлеченного, как и я сам, человека обладающего хорошим голосом, с которым можно двигаться вперед.
... а вот по поводу записи вокала - такая возможность у меня есть. Кроме того уже имею приличный опыт работы с вокалом. (правда к сожалению не все могу выложить на реалмьюзик, но "Оля спит" - это хорошее демо)

По-поводу твоего "Зачем" - я убежден, что у музыки должно быть лицо, которое будет представлять ее не только на дисках, но и в клубах и на сцене? а потом у меня много задумок и планов.
Возможно в будущем и даже ближайшем все это может перерасти и в работу.

С уважением Dj_polkovnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...