Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу интересный вокал для совместной работы


Рекомендуемые сообщения

Ваш голос, моя аранжировка, - конечно при условии, что он мне понравится.

моя музыка здесь:
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]
и ей страшно не хватает вокала, особенно будущей...

С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати да!!! А чем тебе не нравится свой голос? По моему все замечательно.
Помнится меня тоже как-то заставили ПЕТЬ. Это было на последней работе, на одной из радиостанций. Перед праздником коллектив готовил поздравление радиослушателям, а так как ПОЮЩИХ людей на радио было мало (вообще не было), меня заставили петь. Я не вокалист вообще и мне было очень стыдно, так же стыдно мне и до сих пор. Но все же как ни странно в эфир вышло довольно приличненькое поздравление. Конечно не ФОНТАН, но все же более менее нормальное. Может это просто такая реакция на сообственный голос у всех людей?

[URL="http://www.vladiger.ru/files/new_year_2006.mp3"][B][COLOR="Red"]Вот тут[/COLOR][/B][/URL] Новогодняя песенка которую меня ЗАСТАВИЛИ спеть. Я исполняю Lead партию... Блин такая ЛАЖА!!! Так стыдно...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы так спеть... - пришлось петь одно и тоже ну, можно сказать, раз 200, выбрать лучшие словосочетания и слова и по словам потом каждую фразу составлять. Потом каждую букву и слово обрабатывать (накладывать эффекты, выравнивать частотные характеристики).

И еще, мне интересно сделать совместный материал, особенно если у Вас он тоже есть (я имею ввиду готовые слова, песни, задумки).

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Полковник!Заходи ко мне на сайтик и поюзай-буду рад.Адрес сайтика в подписи.....А по поводу голоса,это ты скромничаешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твой сайт, - хорошее оформление.
Да и звуковое содержание мне понравилось.
На мой взгляд качественная приятная музыка.
Так что только вперед и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, все не плохо, песни не плохие, ... но нет готового для использования (на мой взгляд) материала, тем более растояние делает сотрудничество невозможным...

Я в Москве, - ты Питере.

Спасибо, за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вы живете в Москве, у вас есть свои мысли и готовые наработки, ... - а главное, чтобы вам нравилась ритмичная, но необязательно быстрая электронная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АЛЕКО'][url]www.realmusic.ru/aleko[/url][/QUOTE]

Думаю, что ты не нуждаешься в сотрудничестве со мной... все и так классно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая. Живет в Москве, ищет подобную работу. Голос низковатый, с хрипотцой. Но владеет им неплохо, может менять. Нуно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Есть знакомая. Живет в Москве, ищет подобную работу. Голос низковатый, с хрипотцой. Но владеет им неплохо, может менять. Нуно?[/QUOTE]

Я не на работу принимаю...
(О доходах речь пока не ведется...)

По поводу голоса - где "Демо" услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,полковник.Возможно, я - то, что ты ищешь. И при условии что это серьёзно. К сожалению, моих записей нет, услышать мой голос предлагаю вживую. Я в Москве. Пиши на почту: [email]nika752006@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dezire']Здравствуй,полковник.Возможно, я - то, что ты ищешь. И при условии что это серьёзно. К сожалению, моих записей нет, услышать мой голос предлагаю вживую. Я в Москве. Пиши на почту: [email]nika752006@yandex.ru[/email][/QUOTE]
И все же предпочтительно, если у Вас есть свои наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...