Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прочитайте, это того стоит!!!


Sasha W

Рекомендуемые сообщения

я не люблю косарей почему другой парень должен охранять твою задницу, а ты спокойно сапать, бухать , гулять. Солдат тоже человек и в двойне заслужавает уважения . Ты живёшь в своей строне и должен её защищать. А то не парни ща а одни пидорасы извените за ворожение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Кто же страну защищать будет????????????[/QUOTE]

Страну защищать??? Вопрос: зачем я буду её защищать если моя страна не может защитить меня??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеркин, ну вот скажи мне, какова йуха я пойду защищать страну, которой на меня насрать, которая давит на меня и моих родителей, друзей и знакомых... Кого защищать? политиков? которые ток себе и хапают?
В каком то смысле я патриот. Я ЛЮБЛЮ свою страну и не хочу и не буду из нее уезжать. Но пойми, у меня сложилось впечатление, что пойдя в армию, я не буду защищать свою страну, семью, друзей и знакомых, да и вообще, все то, что мне дорого, а что-то или кого-то еще... Я остался дома.
Наступит война, и я уверен что все, и я в том числе возьмутся за что могут, и пойдут защищать то, во что они верят, что они ценят...
Можешь судить меня как хочешь, мне пойуху, абсолютно, но спроси себя сам, а что ты собсна сделал для страны полезного, отслужив в армии, кроме того, что сожрал йухуву тучу обедов и завтраков, истоптал пару керзачей, и пару раз стрельнул из автомата??? Коко, или что ты защитил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Валеркин, ну вот скажи мне, какова йуха я пойду защищать страну, которой на меня насрать, которая давит на меня и моих родителей, друзей и знакомых... Кого защищать? политиков? которые ток себе и хапают?
В каком то смысле я патриот. Я ЛЮБЛЮ свою страну и не хочу и не буду из нее уезжать. Но пойми, у меня сложилось впечатление, что пойдя в армию, я не буду защищать свою страну, семью, друзей и знакомых, да и вообще, все то, что мне дорого, а что-то или кого-то еще... Я остался дома.
Наступит война, и я уверен что все, и я в том числе возьмутся за что могут, и пойдут защищать то, во что они верят, что они ценят...
Можешь судить меня как хочешь, мне пойуху, абсолютно, но спроси себя сам, а что ты собсна сделал для страны полезного, отслужив в армии, кроме того, что сожрал йухуву тучу обедов и завтраков, истоптал пару керзачей, и пару раз стрельнул из автомата??? Коко, или что ты защитил?[/QUOTE]

Вот и я о том же :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Валеркин, ну вот скажи мне, какова йуха я пойду защищать страну, которой на меня насрать, которая давит на меня и моих родителей, друзей и знакомых... Кого защищать? политиков? которые ток себе и хапают?
В каком то смысле я патриот. Я ЛЮБЛЮ свою страну и не хочу и не буду из нее уезжать. Но пойми, у меня сложилось впечатление, что пойдя в армию, я не буду защищать свою страну, семью, друзей и знакомых, да и вообще, все то, что мне дорого, а что-то или кого-то еще... Я остался дома.
Наступит война, и я уверен что все, и я в том числе возьмутся за что могут, и пойдут защищать то, во что они верят, что они ценят...
Можешь судить меня как хочешь, мне пойуху, абсолютно, но спроси себя сам, а что ты собсна сделал для страны полезного, отслужив в армии, кроме того, что сожрал йухуву тучу обедов и завтраков, истоптал пару керзачей, и пару раз стрельнул из автомата??? Коко, или что ты защитил?[/QUOTE]Да нашей армии далеко до професиолизма. Лиш элита войск спецназа и вдв, погранцы могут ещё кое как обеспечить защиту. Но дело не в этом. Да и не хочу я некому нечиго втирать. У каждого своя политека. В России всегда был бордак. А чтоб не стать рабами других стран или каких небуть уродов. Я щетаю что служить надо. Но и для этого надо создвать условия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последней фразой ты тысячу раз прав. Как раз этих то условий у нас и нет. Ну отсутствует у меня чувство обязанности перед государством. Единственное, из-за чего хотел пойти в армию, ток для того чтоб поддержать здоровье, но потом, исходя из многочисленных откликов:D об армейской службе, выбрал спортзал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Вот последней фразой ты тысячу раз прав. Как раз этих то условий у нас и нет. Ну отсутствует у меня чувство обязанности перед государством. Единственное, из-за чего хотел пойти в армию, ток для того чтоб поддержать здоровье, но потом, исходя из многочисленных откликов:D об армейской службе, выбрал спортзал:D[/QUOTE]
Спорт зал тоже сайдёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При таких перспективных методах придется жить с 44 летней дамой долгую и счастливую жизнь,
уж лучше два года парится или в погребе отсидется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кит']При таких перспективных методах придется жить с 44 летней дамой долгую и счастливую жизнь,
уж лучше два года парится или в погребе отсидется[/QUOTE]
Тем более, если в погребе большое изобилие варенья и всякой всячины:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От армии смысла конечно немного. Одно дело быть военным (если это профессия твоя), другое - потерять время в казарме. Чему-то научат, но военное дело здорово меняет людей, и не всегда в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']От армии смысла конечно немного. Одно дело быть военным (если это профессия твоя), другое - потерять время в казарме. Чему-то научат, но военное дело здорово меняет людей, и не всегда в лучшую сторону.[/QUOTE]

...третье дело - могут послать в точку, где производятся военные действия - и тама прикокошут..:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']...третье дело - могут послать в точку, где производятся военные действия - и тама прикокошу...:eek:[/QUOTE]
А как без этого? Это ужасно конечно, но люди пока не научились жить в мире:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sasha W']БОЛЬШЕ ПАЗИТИВА:D МЫ ЖЕ НЕ НА ВОЙНЕ:cool: а то я сам скоро расплачусь... гы[/QUOTE]
Не, не плач....................Ты ж мужчина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...