Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

плиз хелп!
кароче такая ерунда: на аккустике играю. кода перед монитором/комбиком стою она заводится. На видео много де видел "заглушки" в резонаторное отверстие, а в магазине нету (Томск)
в Москве есть, знаю, а вот в сети не могу найти... даже незнаю как ето правильно назвать то чтоб искать.

Опубликовано

[quote name='alxs']может заводится из-за датчика... а заглушку - возьми да оракалом заклей, хотя не думаю, что это поможет[/QUOTE]
не заводится та енто понятно из-за чего, вот тока такую ерунду не могу найти...мне звукарь сказал что нужно , а ищи сам....блин ну не ехать же в Москву ....

Опубликовано

Насыпь песка в гитару..

А лучше сделать колонки по тише...
я когда акустику записывал на комп, играл отвернувшись от компа :)

Датчик - пьезоэлектрический

Опубликовано

[quote name='Demiurg-HG']Насыпь песка в гитару..

А лучше сделать колонки по тише...
я когда акустику записывал на комп, играл отвернувшись от компа :)

Датчик - пьезоэлектрический[/QUOTE]
да еслиб я бы писался, то тож отвернулся, я на сцене играю... концернтная програма и спеском не пройдёт тоже....ну короче пасиб за совет...

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...