Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Народ!!!Просто интересно,у кого сколько скачиваний в личке за текущий месяц?Пишите!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ!!!Оцените наше творчество и отпишитесь кто что думает![url]http://www.realmusic.ru/tumannia[/url]
Статистика скачиваний по трекам за текущий месяц
Произведение HiFi LoFi Итого
Уникальные ip Неуникальные ip Уникальные ip Неуникальные ip
Туда, где нет ничего... 326
Часы 170
Сон 169
В сумме: 665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ верно говорят давайте делиться. Мы ведь музыканты не комерсы, нам комерческие тайны не подойдут. Я Belizer. У меня нет статистики за меся но есть такие даные в среднем по прослушке ун 5,3 не 8,7, правда это за 15 дней сперва было по 2 3 но последние два дня по 23 24 (ун) и 42, 36
скачиваний 59 102 10 24 126 (прямо как таблице скачиваний строка в сумме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете это кому-то интересно:confused: Мне например пох у кого сколько, да хоть мульён в сутки. Интересно когда треки попадают на сборники или крутятся в ротациях на радио итп. Вот это уже что-то. Вот про это я бы почитал, и послушал бы неприменно композицию, и порадовался бы за автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']а вы думаете это кому-то интересно:confused: Мне например пох у кого сколько, да хоть мульён в сутки. Интересно когда треки попадают на сборники или крутятся в ротациях на радио итп. Вот это уже что-то. Вот про это я бы почитал, и послушал бы неприменно композицию, и порадовался бы за автора.[/QUOTE]
Радио,ротации-это всё понятно,я каждому хочу этого пожелать.Но здесь суть вдругом:зашли,посмотрели,поделились своими достижениями(которые как правило в официальных топах не видно) и всё,все довольны и занимаются дальше своим творчеством.На мой взгляд так будет проще понять, кто чё делает и кто чё стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumannoid']...На мой взгляд так будет проще понять, кто чё делает и кто чё стоит.[/QUOTE]
количество скачиваний еще ни о чем не говорит. Люди клюют на интересные названия, на имена пиплов чьи вещи ремиксируются итд. Рейтинги по оценкам тоже не характеризуют качество и интересность композиции. Есть куча уродов, и все их знают, которые ставят пятаки и крепят в коммент стандартное сообщение, далее думаю понятно. Некоторые товарищи в форуме пишут неглупые, веселые вещи а вот в музыке находятся на уровне примитива и безвкусия. Такие тоже не часто имеют хороший балл. Я нередко нахожу на Реале обалденные вещи и при этом на страницах зачастую ни одного коммента. Люди музыкой занимаются а не саморекламмой. Если хочешь узнать реальную стоимость своих трудов, шли промо-диск на лейбл, пробуй выкладывать треки на ресурсы поддерживающие интернет-радио итд. А то что какой-нибудь dj В.Пупкин с Реала назвал тебя о#уенным музыкантом еще ни о чем не свидетельствует. Для этого можно просто выйти вечером во двор и сыграть для малолеток на лавке какои-нибудь “кипятильник-паяльник”. В их глазах ты будешь звездой вечера. :cool: :rolleyes: :o В общем-то вся эта фигня всем давно известна и ясна, кроме некоторых….. И че я так напрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumannoid']Народ!!!Оцените наше творчество и отпишитесь кто что думает![url]http://www.realmusic.ru/tumannia[/url]
Статистика скачиваний по трекам за текущий месяц
Произведение HiFi LoFi Итого
Уникальные ip Неуникальные ip Уникальные ip Неуникальные ip
Туда, где нет ничего... 326
Часы 170
Сон 169
В сумме: 665[/QUOTE]
Соглашусь с кислым, что это врядли кому-то интересно.
У меня 150-200 уникальных скачиваний в месяц с 8 треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...