Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЫ 25 ОТЫГРАЛИ в РЕЛАКСЕ!!!


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Так вы вродь тут говорили не о Диме Билане и т.д. речь вродь шла о тяжелой музе! Не знаю не знаю...таких как ты людей я не понимаю :D[/QUOTE]

Я лично говорил о музыке вообще.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Наверно я слишком молод....мож со временем тоже буду приходить в клуб посидеть и попьянствовать послушав хорошую музыку...кто знает........[/QUOTE]
Я стобой согласен. Надо придти в клуб и убить себя, так чтобы неделю был отходняк. тем самым ты выплескиваешь все отрицательные эмоции накопившиеся в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Я стобой согласен. Надо придти в клуб и убить себя, так чтобы неделю был отходняк. тем самым ты выплескиваешь все отрицательные эмоции накопившиеся в тебе[/QUOTE]
Во во...и я о том же... Сходил в клуб => выпил => отходняк неделю => РОМАНТИКА :D Эххх....как придешь, как в мясной слэм забуришься....кайффф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Во во...и я о том же... Сходил в клуб => выпил => отходняк неделю => РОМАНТИКА :D Эххх....как придешь, как в мясной слэм забуришься....кайффф :D[/QUOTE]
Мы как-то выступали на день города Венёв в Тульской области. А после выступления я начал слемиться и зажигать не по детски. Так у меня неделю голоса ваще не было, 3 дня я разогнутся не мог. Вот в этом и в правду все прелести Рока. И есть чего вспомнить!!! А сидеть тока под попсу. А слэм это вообще самое настоящее искусство не получить по чайнику от всей толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Мы как-то выступали на день города Венёв в Тульской области. А после выступления я начал слемиться и зажигать не по детски. Так у меня неделю голоса ваще не было, 3 дня я разогнутся не мог. Вот в этом и в правду все прелести Рока. И есть чего вспомнить!!! А сидеть тока под попсу. А слэм это вообще самое настоящее искусство не получить по чайнику от всей толпы.[/QUOTE]
У меня друган на ПсиХеи ребро ваще в слэме сломал (2 года назад) аааа...путаю...не в слэме....со сцены короче полетел по пьяни а его не поймали :D А ваще слэм дааааа....это круто!!!Слэмишься и вдруг бык на тя летит килограммов так под 90 со сцены или девушка какая - красота короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...