Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я замужем, но хочу ... встречи новой


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Замужем уже нанадцать лет. ..дочь - красавица...муж - тоже красавица. Работа, хорошая квартира, машина "Ока", дача почти на берегу реки Вонючки....что еще надо?

Странно...но хочу ЗАМУЖ...за другого...
хмм.. может [color=#22229c] [url=http://www.razvedy.ru/]расторжение брака, брачный контракт[/url][/color] ?
Хочу лететь на всех парусах к ЛЮБИМОМУ? Хочу новой встречи. Когда иду с кем-то на новую встречу испытываю ощущения похожие на те, когда на машине на большой скорости с горы едешь... в животе так... уууууууууух....

Ну, значица, знакомимся, встречаемся. Все пучком.. интересный вроде... то да сё...А он мне "ты привлекательна, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?". И даже гнилостный запах изо рта его не пугает.

Да, как странно создала все-таки нас природа.... Какие же мы, девушки, дуры! Может, ребенка, что ли, родить, чтоб полегчало немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grusniyslonik']Доброго дня! Замужем уже нанадцать лет. ..дочь - красавица...муж - тоже красавица. Работа, хорошая квартира, машина "Ока", дача почти на берегу реки Вонючки....что еще надо?

Странно...но хочу ЗАМУЖ...за другого...
хмм.. может [color=#22229c] [url=http://www.razvedy.ru/]расторжение брака, брачный контракт[/url][/color] ?
Хочу лететь на всех парусах к ЛЮБИМОМУ? Хочу новой встречи. Когда иду с кем-то на новую встречу испытываю ощущения похожие на те, когда на машине на большой скорости с горы едешь... в животе так... уууууууууух....

Ну, значица, знакомимся, встречаемся. Все пучком.. интересный вроде... то да сё...А он мне "ты привлекательна, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?". И даже гнилостный запах изо рта его не пугает.

Да, как странно создала все-таки нас природа.... Какие же мы, девушки, дуры! Может, ребенка, что ли, родить, чтоб полегчало немного?[/QUOTE]
хахахах
а я? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Замужем уже нанадцать лет. ..дочь - красавица...[B][COLOR="Blue"]муж - тоже красавица[/COLOR][/B].[/QUOTE]
А-А-А-А-а-а-а!!! Извращенки атакують!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Маха, про рак ротовой полости - это всё рекламная фича. Работа на коньюктуру, дабы расширить аудиторию:D[/QUOTE]



ты хочешь сказать что все кто тусуются на этом форуме, уважаемые и не очень рок и пр. музыканты не чистят зубы, и рекламная фишка про вонь от перегара должна сработать на местной публике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']ты хочешь сказать что все кто тусуются на этом форуме, уважаемые и не очень рок и пр. музыканты не чистят зубы, и рекламная фишка про вонь от перегара должна сработать на местной публике?[/QUOTE]
А че их чистить то? Лежат себе в баночке, да и лежат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...