Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

[quote name='Flox']У мня идея Записать Трэк и снять Клип каждый в своем городе потом его соединить!!!!
Кто ЗА??
у мня тема есть!!![/QUOTE]


Моно...толко главное, что б это все неполучилось "как всегда": все так активно начали...и так 0 продолжили!!!
Я за!

Опубликовано

Народ Давайте внатуре все реально Замутим!Приложим все усилия!
Есл у кого получиться подтяните народ!

Опубликовано

[quote name='Flox']Кто УЧАСТВВУЕТ!!!!Народ Значит ПИшите Свое имя И город!
А если вы из Москов ТО метро![/QUOTE]
Группа ~ШтРиХ~(Город новосибирск) к вашим услугам и обьединение С.Ш.А. тожа
Город новосибирск

Опубликовано

[quote name='Flox']Кто УЧАСТВВУЕТ!!!!Народ Значит ПИшите Свое имя И город!
А если вы из Москов ТО метро![/QUOTE]


Имя: Алексей Дикий
Город: Мариуполь(Украина)
Група: М.-И.Р.
Объединение: Альянс РиалМ

Всегда в деле.

Опубликовано

[quote name='Flox']АУ Кто Еще????:([/QUOTE]

"От меня"(с Мариуполя) может поучаствовать еще одна група(если никто непротив), мы на днях собирались, обговаривали дальнеишие(совместные) действия, и они невотказе для записи международного трека+клипа.
Так что Мариуполь в теме.

Опубликовано

[quote name='Wild']Ну вот...я ж говорил: "Все так хорошо начинальсь, но так и незакончилось"!!!![/QUOTE]

Салют, активисты!!! Я в деле. (г. Минск)

Опубликовано

Давайте! Попробуем. Я согласен, если это сдвинется!
Тимон. гр.220В. г.Краматорск, Донбасс, Украина

Вопросы:
1. кто бит писать будет!
2. кто сводить будет!
А то все орут давайте-давайте, хоть бы технически просветил немного!:confused:

Кстати, наши треки выложены тут на сайте!

[url]http://www.realmusic.ru/timon220/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/2_2_0_v/[/url]

Опубликовано

[quote name='timon220']Давайте! Попробуем. Я согласен, если это сдвинется!
Тимон. гр.220В. г.Краматорск, Донбасс, Украина

Вопросы:
1. кто бит писать будет!
2. кто сводить будет!
А то все орут давайте-давайте, хоть бы технически просветил немного!:confused:

Кстати, наши треки выложены тут на сайте!

[url]http://www.realmusic.ru/timon220/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/2_2_0_v/[/url][/QUOTE]
1. кто бит писать будет
Есть парень который все делает!
А трэк будем писать под одит минус чтобы каппы были!потом челу каппы скиним!и перечитаем!ес захотите!а потом Клип!

Опубликовано

[quote name='Flox']Народ значит вписываем себя,Кто участвует!
1.Flox[/QUOTE]

Чтот не пойму! Народ уже согласился! Ты снова начинаешь голосование! Что, пока по 5 раз не переспросишь дело не начнешь?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...