Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ещё один трип...


Рекомендуемые сообщения

Хотя, похоже, без неё тут просто не обойтись... После последнего похода за грибами обнаружил свою удочку в туалете без крючка... Поплавок правда нашел. В унитазе. Припоминаю... ТОчно! У меня же сорвался такой здоровенный лешь! Говорит, не надо мол меня ловить, я же твой сосед с нижнего этажа... А такой красавец был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избил до бессознательного состояния дворнягу. Детским луком. Потерял палец, но всё же выколол ей глаз дротиком. Но потом меня избила целая толпа прохожих. Видать, не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в камане пару шляпок сыроешки и поужинал. С утра пошёл охотиться. В обед принёс домой пару застреленных тапочек с ушами как у кролика. Меня долго преследовала босая сумасшедшая с выпученными глазами, но я скрылся от неё в узких переулках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером идя в магазин, стрельнул сигарету у очень бородатого и очень волосатого мужчины. Я думаю, что это был леший. Постоял-покурил и забыл, куда шёл. Старею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вспомнил. Вспомнил как меня зовут, какой сейчас год и многое другое вспомнил утром. Заколдовал меня леший. Пойду мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К полудню разыскал лешего, но вместо того, чтобы выколоть ему глаз я спросил его "который час?". Это было после того, как я стрельнул у него ещё сигаретку. Завтра пойду в церковь жаловаться вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл где церковь и решил попросить помощи у добродушного паренька, сидящего в парке на скамеечке. Он дал мне таблетку и сказал, что я болен и что мне нужно лечиться вот этим. Затем он посоветовал выбросить мой игрушечный лук, понимающе закатил глаза и пустил слюну. На этом мы распрощались и я поспешил домой, широко огибая то место, где до сих пор стоял леший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня напало полотенце, когда я пытался открыть люк в потолке. Я его убил. Парень был прав. Таблетка помогла, ведь если б я её не выпил, то не смог бы справиться с большим красным полотенцем, которое пыталось меня продать в рабство туркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К полуночи на меня обрушилось с потолка чучело крокодила с криками "Вот же я! Лови меня!". К утру приехали санитары и вкололи мне транквилизатор. Сволочи! Так и наркоманом недолго стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inner Kladowoy... этот трек надо было назвать Inner Kladowoy... мне очень понравилось, как ты управляешься со всеми, попавшими под креативный поезд, инструментами. Отличный трек. Я не знаю, что тут добавить. просто качественно, свежо и вообще. пис, jaydee..

p.s. a почему Демиург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся утром и сразу начал уборку своего флета. Вчерашние врачи похоже пьяные были - разгромили мне квартиру!

Закончив уборку, я обнаружил, что это - не моя квартира. ТОчно! Люка то в потолке нету... А самое стрёмное, что тут нет зеркала. Вдруг я тоже не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером хотел пойти в магазин, но не смог найти свои ботинки. Пришлось одеть трофейные тапки. Уже в магазине обнаружил, что одет в пижаму с розовыми зайцами. Приплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем, но ещё два часа искал лешего. Нашел. Попросил сигаретку (не знаю, зачем). Покурил. Решили вместе пойти завтра на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалке много курили и разговаривали, а к утру следующего дня у лешего клевало. А потом я заметил, что мы сидим на скамеечке в парке и совместными усилиями пытаемся продать розовый воздушный шарик фонарному столбу. При чём здесь рыбалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'] При чём здесь рыбалка?[/quote]
"Незнаю" - ответил таинственный голос тихо при тихо шуршуеще выходя из кустикоф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах - отвечал Чебурашка-леший и подрагивал кончиком уха - только за валюту... А мы с Генадием так, колпачёк взорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну давай ещё взорвём а? - не унимался Из Кустов (он как раз только что вышел из кустов) - может, и я с вами порыбачу...

Тяжела жизнь простого барыги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...