Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Считаю своим долгом прегласить всех, что бы потом без обид


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

31 октября( вторник) Мы - Радио Гараж, играем в клубе Mezze Forte, это около ВДНХ. Там будет фест под названием - Рок Дом(можно на их сайт зайти [url]http://www.cbcomm.ru/rock/index.php[/url] )- туфта редкостная:D
Но так получилось, что мы принимаем в ней участие. В принципе, я честно говорю, вряд ли будет что-то стоящее(ну кроме нас конечно:D ) и я бы на Вашем месте туда не пошёл бы. Но пригласить то, я ведь должен.

Короче, не знаю, как это флаер, долбаный загрузить, говорит размер..превышает.. и всё такое.
Будут вопросы, спрашивайте. Я почти всегда тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ты флаер залей на свою страницу на самолм РМ а сюда ссылку дай[/QUOTE]

Да, йух с ним, если надо кому, на мыло пришлю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да, йух с ним, если надо кому, на мыло пришлю.:)[/QUOTE]
А скока по флаеру вход??? Я ведь приду с помидорами посмотрю! :D А если серьезно то реально скока стоит??? И во скока часов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А скока по флаеру вход??? Я ведь приду с помидорами посмотрю! :D А если серьезно то реально скока стоит??? И во скока часов???[/QUOTE]

По моему 150р, начало в 20-00

Ты лучше, по ссылке зайди, там вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как! Кстати, место неплохое. Мы там тоже в пятницу лабать будем.
а всё-таки, Гараж, ты ленивый:)! Мог бы и сcылку на флаер запостить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']о, как! Кстати, место неплохое. Мы там тоже в пятницу лабать будем.
а всё-таки, Гараж, ты ленивый:)! Мог бы и сcылку на флаер запостить:D
[url]http://www.mezzoforte.ru/flyer-11.jpg[/url][/QUOTE]

Всё научился теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, уже завтра.
Блин, надо же, оба пИвца в нокауте. Жена ваще, больная без голоса, хрипела на работе, последние дни и меня заразила - сам теперь не лучше. Прикольный концерт получится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...