Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Py$$o Drum'N'Ba$$'o Vol.2" - отбор треков на сборник.


Рекомендуемые сообщения

[color=green]После успешного релиZа первой части сборника Russo Drum 'n'Basso Vol.1 [img]http://hp2.designer.clubnika.ru/download/albums/cover/A248.jpg[/img]

- принято решение о продолжении серии, в свяZи с чем начинается отбор Ваших треков на наш сборник [/color][color=red]"Py$$o Drum'N'Ba$$'o Vol.2"[/color]

[b][color=blue]Материал присылайте на[/color][/b] [b][color=green]dj_gluk@mail.ru[/color][/b]

[b][font=Geneva][color=green]************************[/color][/font][/b]

[color=purple]РиценZия на первую частЪ сборника...[/color]

[QUOTE]DJ Глюк, пожалуй, самый скандальный из всех представителей танцевальной сцены Петербурга. Да что, Петербурга, во всей стране второго такого найти трудно.

Складывается впечатление, что фантазия данного персонажа не знает границ, и что он придумает в следующий момент предсказать невозможно.

Вот и новый проект «Russo Drum’n’Basso»-неожиданный виток в его карьере. Все вы помните его «Руссо Расколбассо», теперь все то же, но только в стиле d’n’b. Молодые исполнители, под присмотром умудренного опытом Глюка, пробуют свои силы в drum музыке. У профессиональных d’n’b dj’s наверняка этот диск вызовет ироническую усмешку, мол, куда им «колбасерам» до нас, профи. Но не исключено, что им («колбасерам») удастся догнать, а может даже и обогнать истинную drum команду.

Успех эксперимента как всегда решают слушатели, но почему-то кажется, что он непременно будет пользоваться популярностью, хотя бы потому что, ну очень хочется узнать, что там Глюк опять натворил[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://hp2.designer.clubnika.ru/albums/A248/[/url]

[url]http://www.plyx.ru/?p=78[/url]

[url]http://www.megarave.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=154[/url]

[url]http://fox.ivlim.ru/showrubric.asp?rubricid=19&page=11[/url]

And More.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ясно. жаль что на халяву нелбзя скачать.....
незнаю, в твои ворота я влезаю или нет. ну послушай ченить из моих экспериментов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Глюк'][color=green]После успешного релиZа первой части сборника Russo Drum 'n'Basso Vol.1 [img]http://hp2.designer.clubnika.ru/download/albums/cover/A248.jpg[/img]

- принято решение о продолжении серии, в свяZи с чем начинается отбор Ваших треков на наш сборник [/color][color=red]"Py$$o Drum'N'Ba$$'o Vol.2"[/color]

[b][color=blue]Материал присылайте на[/color][/b] [b][color=green]dj_gluk@mail.ru[/color][/b]

[b][font=Geneva][color=green]************************[/color][/font][/b]

[color=purple]РиценZия на первую частЪ сборника...[/color][/QUOTE]
Ты еще делаешь добротную спид_гаражевскую колбасу? Наподобие таких треков как ROGA, MASTER, KICKMYASS.
Если да, то могу их купить электронным платежем.
При положительном ответе скинь колбасную дэмку на [email]M1911A1@MAIL.RU[/email] c указанием цены на версию в 320 кб\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'].... ясно. жаль что на халяву нелбзя скачать.....
незнаю, в твои ворота я влезаю или нет. ну послушай ченить из моих экспериментов....[/QUOTE]

Музыка неплохая, но нам, к сожалению, не подходит. :(

2 M1911A1 К сожалению я треки не рассылаю. если интересно, набери в поисковике мой ник и получишь несколько адресов интернет-магазинов, где это можно приобрести...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

[img]http://img152.imageshack.us/img152/2750/russodnbvol2za9.jpg[/img]

Продюсерский центр Macrovision Records, DJ Глюк и лейбл Crazy DJ’s Предлагаем Вашему вниманию продолжение культового и супер успешного авторского сборника в стиле Drum’N’Bass – Ru$$o Drum’n’Ba$$o 2.
DJ Глюк, пожалуй, самый скандальный из всех представителей танцевальной сцены Петербурга. Да что, Петербурга, во всей стране второго такого найти трудно.
Складывается впечатление, что фантазия данного персонажа не знает границ, и что он придумает в следующий момент предсказать невозможно.
Вот и продолжение его проекта «Russo Drum’n’Basso»- очередной эксперимент в его карьере. Все вы помните его «Ру$$о Расколбассо», «Ру$$о Speed Garage’Жо», теперь все то же, но только в стиле d’n’b. Молодые исполнители, под присмотром умудренного опытом Глюка пробуют свои силы в drum музыке. У профессиональных d’n’b dj’s наверняка этот диск вызовет ироническую усмешку, мол куда им «колбасерам» до нас, профи. Но не исключено, что им («колбасерам») удастся догнать, а может даже и обогнать истинную drum команду.
Успех эксперимента как всегда решают слушатели, но почему-то кажется, что он непременно будет пользоваться популярностью, хотя бы потому что, ну очень хочется узнать, что там Глюк опять натворил.

[b][font=Geneva][color=green]Трек-лист[/color][/font][/b]

1 «Kub - Babylon Game»
2 «K Science - Aurora»
3 «UJ Val - Raindrops»
4 «Чужой - Бычья»
5 «SoftRain - Around you»
6 «DJ Yokel - B-Boy Stance»
7 «d.Rone - Try (Drum and Bass Edit)»
8 «DJ DN - Song About My Trust»
9 «DJ VV - Goto Def»
10 «DJ Spirt - Sunshine State»
11 «Biological Conflict - Нежность»
12 «Dizl ft. 0,5 звука - Муза»
13 «Sadan - New Rise»
14 «Loongar - Second Sight»


[b][font=Geneva][color=purple][url=http://titanic-online.ru/music/product/128579/]Купить диск в интернете[/url][/color][/font][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
200рублей за ката в мешке, поумерьте жадность...или демы встудию

 

 

Практически все демы всех треков баналЪным поиском обнаружете на этом сайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Dj Глюк, загляни в этот топик... силами отдельных форумчан пытаемся вести поиск наиболее интересных ломанных композиций, опубликованных на сайте. Послушай, может быть понравится что-то и пригодится в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силами отдельных форумчан пытаемся вести поиск наиболее интересных ломанных композиций.

 

 

Спасибо! Именно после прочтения того топика и обнаружил некоторых, уже, участников сборника!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю превЪюшку на сборник "Py$$o Drum'N'Ba$$'o Vol.2", а так же обложку к ентому релиZу...

СраZу предупреждаю - это не микс, это сборник электронной ломаной муZыки, в который вошли раZные по настроению сонги, но одноZначно те, которые для меня покаZалисЪ наиболее интересными, колбасными, мелодичными, релаксичными.. ( Любыми другими!!! )

 

74058815od3.jpg

 

58615119ov5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Но не исключено, что им («колбасерам») удастся догнать, а может даже и обогнать истинную drum команду.@ ... LOL

C таким шлаком никогда не угонитесь за такими именами как дизельбой)) Да на пираццкую станцию раша параша похоже, но это извечная российская проблема брать тупой попс и укладывать на похожий типа на иностранный стиль.. пестецц у вас музон. Если б собрали нормального днб как у Kibermusika того же - вот это был бы прорыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я осилил эту тему.. и теперь не пойму, зачем Вы, DJ Глюк, дали на неё ссылку? Для того, чтобы я (кто-либо другой, не имеет значения кто) выяснил, что ваш проект заключается в тупо срывании бабла нахаляву, в очередном легком заработке, не имеющем отношения ни к искусству, ни к музыке в частности? ну, в принципе, я и так это знал, точнее, догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я осилил эту тему.. и теперь не пойму, зачем Вы, DJ Глюк, дали на неё ссылку? Для того, чтобы я (кто-либо другой, не имеет значения кто) выяснил, что ваш проект заключается в тупо срывании бабла нахаляву, в очередном легком заработке, не имеющем отношения ни к искусству, ни к музыке в частности? ну, в принципе, я и так это знал, точнее, догадывался.

 

По моему ты не понимаешь ничего в отношениях продюссера и артистов:D

и уж если ты никогда о CrazyDj`s не сылшал и не видел то тебе одна дорога - В БОБРУЙСК! Извини за грубость но по другому не обьяснить, люди - проффесионалы, твои же заслуги остаются загадкой:cool: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы в плане звука/издания и т.п - с этим никто не спорит. Но ту демку, что выложил Глюк с первого сборника - это просто попс - ни одной достойной ДнБ композиции - чиста русский праектъ для русскихъ слушателей. Почему на этом фоне, когда тАкие сборники народ хавает по 200р., эти уважаемые (в бувальном смысле, потому что умеют записать сделать продать) не находят ресурсов для издания например действительно Авторской пластинки? Где выпустят треки исключительно "думающих" музыкантов, а не миксёров попс бита с убогими российскими мелодиями сочинёнными за 3 минуты на коленке... Повторюсь - в плане звука и издания - всё красиво и правильно, но содержание нулевое((

Кстати по ссылке указанной DJ Глюком компиляция судя по текстам прёт только товарищей как раз недалёких от Бабруйска.. "бугогахный сборнечег" и т.п. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы в плане звука/издания и т.п - с этим никто не спорит. Но ту демку, что выложил Глюк с первого сборника - это просто попс - ни одной достойной ДнБ композиции - чиста русский праектъ для русскихъ слушателей. Почему на этом фоне, когда тАкие сборники народ хавает по 200р., эти уважаемые (в бувальном смысле, потому что умеют записать сделать продать) не находят ресурсов для издания например действительно Авторской пластинки? Где выпустят треки исключительно "думающих" музыкантов, а не миксёров попс бита с убогими российскими мелодиями сочинёнными за 3 минуты на коленке... Повторюсь - в плане звука и издания - всё красиво и правильно, но содержание нулевое((

Кстати по ссылке указанной DJ Глюком компиляция судя по текстам прёт только товарищей как раз недалёких от Бабруйска.. "бугогахный сборнечег" и т.п. ))

 

Никто и не спорит с тобой... Там действительно начинающие артисты, об этом пишется и говрится.... Покупать людям или нет - дело сугубо личное... Хоть по 200 руб хоть по тыще;) Про бобруйск было не тебе, а в ответ на глупую фразу что все нахаляву...:cool:

Во все вложен труд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, зачем Вы, DJ Глюк, дали на неё ссылку?

 

 

Для того, что бы избавить Вас от анализа и ненужных предположений. Все ответы - там! Если Вы поняли всё так, как написали - перечитайте её ещё раз!

Удачи в творчестве!

П.С. Деньги "срубаю" на более коммерчески интересном продукте. В части в продаже своего радио-Шоу и пр. пр. пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты не понимаешь ничего в отношениях продюссера и артистов:D

и уж если ты никогда о CrazyDj`s не сылшал и не видел то тебе одна дорога - В БОБРУЙСК! Извини за грубость но по другому не обьяснить, люди - проффесионалы, твои же заслуги остаются загадкой:cool: .....

профессионалы в чем? в коммерции? если так, то да, и с этим я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы избавить Вас от анализа и ненужных предположений. Все ответы - там! Если Вы поняли всё так, как написали - перечитайте её ещё раз!

Удачи в творчестве!

П.С. Деньги "срубаю" на более коммерчески интересном продукте. В части в продаже своего радио-Шоу и пр. пр. пр....

Понимаете, суть в том, что то, что это всего лишь проект, равнозначный всяческим интернет-магазинам по продаже музыки, собирающим эту самую музыку ботами, выискивающими бесплатные скачки, и продающим эту же самую музыку уже за деньги, лично мне видно невооруженным глазом (или взглядом, не важно). это мое мнение, построенное на той информации, коей обладают и остальные. Я не вижу здесь бескорыстной цели продвинуть начинающих музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу здесь бескорыстной цели продвинуть начинающих музыкантов.

 

То есть, по Вашему, отсутствие данного сборника было бы равноценным факту его существования для тех музыкантов, которые задействованны в компиляции???

Все почему-то и всегда пытаются обвинить создателей разного рода продукта в нечистоплотности. Задайте музыкантам этот же вопрос? Что думают они по этому поводу?

Всегда анализируйте обе составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выпустят треки исключительно "думающих" музыкантов, а не миксёров попс бита с убогими российскими мелодиями сочинёнными за 3 минуты на коленке...

 

Это к вопросу о фломастерах. Где и какие треки выпускать, решает исключительно продюсер проекта, опираясь в первую очередь на собственное видение ( восприятие ) музыки, а во вторую на всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...